Магия

Можно верить- что ОН будет мне верен в прямом смысл-Миша260172 и Марина110174

Регулирование--
Говорит о том, что ваша внутренняя уверенность в себе вызывает симпатии у вашего партнера. Карта символизирует мягкость, ненавязчивость, деликатность, стремление к компромиссу. Человек стремится найти способ гармоничного сосуществования с вами.

Звезда--Символизирует глубокие и истинные чувства, полные надежды и романтики. Карта говорит о душевной чистоте и бескорыстной любви, полной доверия и терпения. Иногда карта указывает на пробуждение чувств.

Вы находите немало поводов для ревности. И совершенно напрасно, ведь стоит только повнимательнее прислушаться к своему сердцу, чтобы почувствовать это. Да и, к тому же, было бы неразумно держать любимого человека возле себя, непрерывно контролируя его и подвергая сомнениям его верность, не правда ли? Тем более, что его круг общения – неизбежное явление для его образа жизни.

Однако важно не только убедить самого себя, что для ревности нет причин, но и не показать своему партнеру, что сомнения подобного рода живут в вашей душе. Итак, проявите терпение, понимание, максимум позитива и вообще старайтесь демонстрировать только положительные черты своего характера. Но в то же время, не забывайте и об искусстве обольщения – будьте само очарование и неотразимость.

Светлана Сергеева
Лучший ответ
Чему бы грабли не учили, а жо. а верит в чудеса.
Вам выпала 7 Пентаклей - эта карта, называемая «Повелитель Несбывше­гося Успеха» , указывает
на то, что все идет не так, как могло бы. Медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Может также означать беременность. Если вы вступаете в новый союз, то эта карта советует не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию.
Любов Шевченко
каждый день задаёте этот вопрос... что-то норвое хотите услышать? я никогда так не переживала за х...
Khristina Oskolkova
Верность Михаил вам хранить не будет. Михаил любит красивых женщин!
любит флиртовать... пишите мне на почту погадаю
Irina Irina