Магия

Религии-нет смысла верить?

В последнее время мне кажется то, что если моя религия была создана в другой стране, то почему я должен верить в нее??мои предки были язычниками, и иная вера в один момент стала их, не люблю про это думать, потому что порой кажется что легче быть атеистом, но это как мне кажется не интересно.что скажете? И почему религия уничтожившая другую может быть правильной?
Надо сотрудничать с Силами которые ты понимаешь и признаёшь для себя как ценные для духовного роста твоего народа и тебя лично . А всякая вера материал для отстойных мозгов . Религия язычников была на службе каждому человеку, а все религии Авраамического толка только избранной верхушке . Понять и изменить себя никогда не поздно . Но чем раньше скинуть с себя оковы чужеродной насильственной лжи, тем больше времени будет, что бы понять и проникнуться духом предков, и взглянуть открыто на подлинную историю человечества .
Елена Пасечникова
Лучший ответ
Вы верите не в религию, а в Создателя - Всевышнего. А религия - это выбор Вашего пути к Нему. Нельзя хотеть верить в религию или нет, можно выбирать иной путь, если Вы в чём-то разуверились, но для этого нужно знать всё в основах той конфессии, к которой Вы принадлежите. Удачи.
Анна Барон
а ты разделом не промахнулся?
тут таки Магия
а религия намного НИЖЕ
и по сути и по схеме
Оксана Иванова
не совсем понимаю суть вопроса.. .

При чём здесь появление религии в другой стране и разве хоть какое это имеет значение в Вечности))) )

Были язычниками предки и что из того? А Африканцы вуду практиковали))) )

Это их восприятие мироздания, одна религия сменяет другую, ушедшие боги вновь возвращаются, если человеческое сознание вечно, то что говорить о богах и Демиургах Вселенной)) )

Если вы идёте духовным путём, то почему вы тогда ищите лёгкие пути, которых нет? Те же атеисты тоже кормят эгрегоры своей силой, осознаннее просто надо быть и тогда поймёте.. .

Кто вам такое сказал, что одна религия правильная, а другая нет? Разве у бриллианта из тысячи граней есть неправильные или ложная? Подумайте над этим, разве кто вас заставляет принимать насильно религиозные убеждения и быть последователем культов?)))