Магия

Ой... Кажется, я случайно наложила что-то сильное... На давнего обидчика. Что делать? Его 2-й год несчастья преследуют.

А вышло-то, совершенно случайно! Но точно вижу, что с того дня всё и началось. Как быть?
Девушка имеет определенную динамику случайно глазить... она это замечала и не раз... она этого сама не хотела, а вот так получалось. Совет-сходить в церковь, к батюшке, рассказать ему об этом, поставить свечки за здравие и упокой, и как минимум раз в месяц посещать церковь... Такое бывает... бессознательный вред... от этого избавит либо бабушка-знахарка, либо церковь. ЫВторое лучше. Удачи. А парень скоро опомнится от всего. Но надо успеть опередить его-он реально может узнать, кто его сглазил. Это не порча!
Наталья Пономарёва
Лучший ответ
каждый получает то что заслуживает, и вы тут совсем не причём.
в церковь.. .
и на исповедь
и свечи
и ему за здравие
=========================
но главное!
если б он этого не заслужил - то бы и не получил!
-------------------------------------------
и всё что ты сделаешь - то сделаешь для себя!
1)Единственное, что Вы можете сильно наложить)))).... на публику не выкладывается)) )

2) Недавний обидчик двухлетней давности - это ж какую память на обиды надо иметь) )

3) Человек потому на Вас и сорвался, что его проблемы давно одолевали, а Вы его несчастья приняли за свою работу - это уже гордыней попахивает.

Вердикт : не можете обидчика пожалеть - хотя бы себя пожалейте: это не шутки - два года зло в себе носить
Не выдумывай)))))
случайно- неслучайно, за все мы в ответе! Даже мысли должны быть чистыми! Каяться следует перед Богом, а не перед Батюшкой. У Батюшек церковная служба поставленна на коммерцию!
ничего ты наложить не могла, тем более сильное тем более случайно! его проблемы с тобой никак не связаны!
за себя бойся .как только пойдет твою порчу снимать к тебе троекратно вернется
Лилия Сафина
Иди в церковь, свечку ставить. За здоровье.