Магия

Как избавиться от некропривязки?

Некропривязка - это одна из самых сильных разновидностей порчи, можно сказать "порча с осложнениями".
Грубо говоря, это означает (в переносном смысле) - всю жизнь на себе покойника носить.
Даже если кто-то говорит, что в этом есть свои плюсы (типа, советы и помощь из потустороннего мира) - я, извините, в это не верю. Это не нормально и не естественно.

Вообще, порча - это серьёзный сбой всех программ в организме. Это может привести к необратимым последствиям и даже летальному исходу (увы) . Сейчас даже в мед. институтах есть специальный курс по этой тематике.
Верить - не верить в порчу, это "энергетическое " заболевание и "лечить" его нужно обязательно. Только не лекарствами. А теми же (примерно) методами, что и наводилась.
Как говорится, клин - клином. Не обязательно совпадение метода, я говорю лишь о принципе.
ТО есть нужно диагностировать, чистить, снимать, ставить защиту.
Только обращайтесь к профессиональным Мастерам, а не к кому попало.
Любовь Жиренко
Лучший ответ
ну, я бы для начала остановила ее "подпитку"

то есть перестала бы интересоваться всем, что связано с готикой и тому подобным

убрала бы от себя готическую атрибутику - все вещи, все картинки на социальных страницах, изменила бы ник, повыкидывала бы все диски и поудаляла бы их в комьютере, связанные с этой темой

потому что все вышеперечисленное не является следствием вашей некротической привязки, а как раз подпитывает ее, а возможно даже и является причиной ее наличия

вам сейчас жизненно необходимо подключиться к сильным положительным эгрегорам

я не говорю вам о посещении храма/церкви как панацеи от ваших проблем
нет, вы конечно можете посетить храм, исповедаться и причаститься, но только если этого просит ваша душа

я говорю вам о том, что если вы не прикратите собственными негативными эмоциями подпитывать эту некротическую привязку, то она у вас так и останется

вы должны полностью изменить свое психо-эмоциональное состояние и окружить себя "розовыми мишками", "бантиками" и "цветочками", то есть сделать свой мир таким, чтобы у вас было много смеха, позитивноего мышления и пр. - и тогда все эти некротические привязки от вас просто сами "отсуохнут", "отвалятся"
Ну да, некропривязка увидев розовых мишек испугается и убежит ???? и согласитесь, если на вас некропривязка, а это мощная энергетическая утечка, вам не до розовых мишек, там нужно спасаться ногами и руками, то есть это очень длительные отчитки как самостоятельно так и у специалиста, отжиги, отливки, соль жарим - в этой войне все средства хороши, при хорошей личной силе можно рунами убрать.
Некропривязки, за редким исключением- это порча смертью и на смерть, как минимум. Так что человек при жизни становится мёртвым, перестаёт испытывать чувства, свойственные людям. Как правило, всей этой отраслью занимаются некроманты (старое название), либо некромаги, они же - хладники.(новое название специальности) Поскольку в этой отрасли существует специфическая обрядность и инструментарий, то и наложить привязку и грамотно снять её может только профессиональный некромант. Самостоятельные попытки приводят либо к смерти пациента, либо к глубоким психиатрическим расстройствам и бесовским подселениям, что ещё более опасно, чем сама некропривязка.