Магия
Почему люди... так яростно пытаются заглянуть в будущее??? Почему не стремятся изменить настоящее... самостоятельно?
Печально смотреть на то, как развивается стремление людей... всю свою жизнь менять с помощью магии....
масса причин, некоторые из которых я вам изложу:
- есть такое понятие "фрустрация" - это такое состояние, когда человек субъективно заблуждается, что решение его проблемы НЕВОЗМОЖНО
то есть это форма пессимистического настроя человек в отношение какой-либо сферы его жизни или конкретной ситуации.
Обычно она появляется после многочисленных тщетных попыток решить проблему... И в таком случае нужно найти какой-то "сучок" для того, чтобы не отказываться от мечты удачного исхода событий и ПОМОЧЬ себе психологически НАСТРОИТЬСЯ на положительный результут, а также
снять временное напряжение и тревогу о данной проблеме (пусть это будет немного ложно, но это даст каплю оптимизма) .
- другой вариант - это когда человеку вместо положительного решения проблемы - говорят о негативном исходе либо ином исходе, который данный человек не предполагал.
Например, тяжелый развод. Женщина хочет узнать - вернется ли к ней муж, они разошлись уже больше года и он живет с другой. Весь этот год она подсознательно его ждет и верит, что он вернется, не обращая внимания на других ухажеров. И когда гадалка скажет, что он НЕ вернется к ней, все ее надежды обрабаются и она уже с радостью бежит на другие свидания!.. Хоть и возможно муж и одумается и вернется, но она не проведет это время рыдая у окна, а проживет его полноценной жизнью.
- Привороты, присушки и пр. Это из области - "я сделала все, что смогла". Многие люди после потери отношений с любимым человеком винят в этом себя, что они сами убили свое счастье, что неправильно себя вели, что допустили охлаждение чувств и пр.
И сделав приворот - платный или даже бесплатный (а сейчас трудно найти кого-то, кто сделает бесплатно) - они этим как бы "оплачивают" свои ошибки. То есть они становятся перед собой честны в плане - что для создания своего счастья они сделали ВСЕ.
- последний вариант - давно читала статью о любви психолога (жаль нет ссылки) , но сформулировано то, что зачастую ЛЮБОВЬ - ЭТО СИНДРОМ НАВЯЗЧИВОГО СОСТОЯНИЯ, НЕВРОЗ. И это совершенно верно, очень многие СЛИШКОМ сильно болезненно переживают обычные состояния расставания (не развод, а когда просто люди встречались или жили вместе) . То есть возникает необъективная тяга к объекту любви. Ну, и тогда уже все средства хороши, уже человек не распознает способы как ему вернуть любимого, а пробует все подряд..
Кольчугина Светлана
А не проще ли...анализировать свои поступки..и не допускать таких ситуаций...решенияе которых...можно добиться только с помощью магии? Я не принимаю магию....как решение каких то мелких бытовых проблем,которые по сути....человек сам в состоянии урегулировать ...По поводу угрызений совести...так они если есть...то они и будут....ибо гадающий..уже..человек,который не уверен в себе..и подвержен чужому воздействию....Магия-она должна вмешиваться и помогать ...но только в тех случаях,когда человек бессилен...."Бытовая магия"-это своеобразное зомбирование..или програмирование человека....и это..я считаю не правильным !
Хорошая гадалка, прорицатель, ясновидящая, даже энерготерапевт- все озвучат и способы приблизить, воплотить или избнугь чего-то в будущем. Вот желающие и должны отталкиваться от этого-
Что я могу изменить сейчас, чтобы повлиять на будущее???
Кольчугина Светлана
Вы лично....можете предположить...что кто либо...способен дать 100% анализ того,как повернуть ту,или иную ситуацию в то русло,которое сделает жизнь определённого человек лучше....или убережет его от чего либо....что может негативно повлиять на его жизнь?У каждого из нас...есть своя судьба,которую мы в праве немного корректировать....но не менять!Нужно беречь то,что есть....и строить будущее...исходя из настоящего...
Сказу честно. Сама никогда стараюсь в бууешейе своё не заглядывать. Это вредить человеку. Зато я смотрю свои дороги, и стараюсь всегда выбрать прaвильный путь. На самом деле заглядывать в будуюшейе вредно - только в самых краиних случаях.
А я каждый день смотрю себе блиц-прогноз по картам. Все точно. А у меня уже есть преимущество - информация.
Вам не похрену чем занимаются посторонние вам люди? И многие ли поменяли что-то с помощью магии? Много вы встречали магов, которые берутся менять чужую жизнь (скорее всего, ни одного, или одного колдуна и 2х шарлатанов) ?
Короче, живите своей жизнью, меняйте своё настоящее, в соответствии с заявленным вами.
Кольчугина Светлана
Почему то не похрену:))Встречала...и магов и шарлатанов,которые таки способны менять....но это меня не интересует....Интерес заключается в том,почему люди...решают что могут с помощью магии"вершить"...себе во благо....и во вред другим? Если мой вопрос вызвал у Вас такое раздражение....то стоило ли на него отвечать?:)
временное явление для временной неизвестности.