Магия

кому помог приворот? и были ли последствия?

очень простые побочные, смотрите:

у вас было, когда-нибудь ощущение, что вы не знаете, зачем вы это делаете?
например, у вас ужасное настроение, немного болит голова после сильного рабочего дня, немного вы простудились и решили посидеть этот вечер в теплом кресле с чашечкой вкучного какао и посмотреть интересный фильм.. Но тут вам звонят знакомые и зовут на пивную вечеринку, это ваши хорошие друзья и никогда не обидеться, если вы болели и не пришли, но они пытаются вас уговорить и вы на автопилосте говорите: Да!. .

кладете трубку и не понимаете - Зачем же вы согласились? Вы еще сильнее заболеете и будете потом все выходные чувствовать себя ужасно... .

Правильным решением было бы перезвонить - Извиниться и сказать, что все-таки вы не придете! Но вы почему-то начали собираться и пошли... .

На следующий день вы корите себя за этот преступный поступок против вашего здоровья и НЕ МОЖЕТЕ САМИ СЕБЕ ОБЪСНИТЬ, что ВАМИ РУКОВОДИЛО!!! -вот также и привороженный - он не может себе объяснить - ЗАЧЕМ я иду к ЭТОЙ женщине??? Зачем я с ней сплю??? ЗАЧЕМ??? Ведь это не соответствует МОЕМУ желанию! Я не люблю ее, она мне не нравится, я принимаю СОТНИ обоснованных РЕШЕНИЙ с ней больше не общаться, но когда доходит до дела на АВТОПИЛОТЕ соглашаюсь... .

А теперь спроецируете это на мужчину, чьи решения логически и обоснованы всегда? КАК ему жить, если ОН понимает, что не руководит собой и эмоциями? Он пытается найти причину, но тщетно... И постепенно он поймет, что БЕССИЛЕН и тогда он начнет уходить от проблемы:

- пить
-наркотики
- психические расстройства

он перестанет чувствовать себя уверенно на работе и ценить себя - ведь он в МАЛОМ не может справиться с собой, то как же ему вести крупные дела на работе? И 90% времение вместо думаний о работе - он будет думать о том, ПОЧЕМУ он НЕ в силах уйти от ненужной ему женщины.... Результат -

-потеря должности
-неуверенность в себе
-падение самооценки
-чувство вины - что ведет к депрессиям
-разгульный образ жизни с другими женщинами, как попытка заменить навязчивые идеи о вас
и пр. и пр.
Екатерина Инживоткина
Лучший ответ
Последствия всегда одни и те же: ранняя импотенция и женские болезни...
Юлия Старцева
почему же не расскажет.. . расскажу и попытаюсь остановить от совершения этого. после приворота жили 5 лет, двое детей, развелись все равно. дети несчастны: дочь не может выйти замуж, сын тяжело болен. вот и думайте прежде, чем привораживать.
Вера Мороз
Тот, кто действительно делал - никогда вам про это не расскажет, остальное бредни и сплетни недалеких умом баб.
Olga Golubeva
Ага сняла недавно с мужа приворот, так той которая сделала хреновее раза в три сейчас, могут развиться потом разные женские болезни, так же этот грех весь ваш может перейти и к вашим ДЕТЯМ и на весь ваш род, так что задумайтесь. это не шутки!!!
я видел таких, последствия так мелочь, вроде того, что тебя насилуют без передыху
Приворт кстати рульная весч временами помогат тока есть побочный афект Привороживший также получает проклятие в нагрузку