Магия

Кому помог приворот? если его делал маг и через сколько он подействовал ?

Приворот подействует тогда, когда грамотно подобран обряд, подготовлен объект к обряду, и сама по себе ситуация нуждается в привороте, что должна показать диагностика. А сроки в каждом случае индивидуальны, но в принципе просчитать можно, тем более что сам по себе приворот вершится циклично, а не одним обрядом.
Pretty:)) Star
Лучший ответ
Ческидова Оксана Если человек в прошлом любил, а теперь ненавидит такого человека можно приворожить ?
говорят от любви до ненависти один шаг, Так можно ли сделать приворот на человека у которого на вас много обиды и ненависти? подействует ли приворот если делает профессиональный маг ?
Магией не хвастаются и нет такого человека, который бы открыто сказал - вот мне приворот помог. Это не к стоматологу сходить пломбу на зуб поставить. Это магия, и не просто магия, а одно из очень серьёзных таинств управления человеком. Приворот действует сразу. Один раз пришли. Один обряд. Получили результат. Расплатились за работу с практиком. Строите семейное счастье. Всё остальное, в особенности что написала "*ЛИДИЯ*" это развод на деньги или что-то ещё, в общем обман.
Ческидова Оксана нужно обращаться к гильдии магов бы не развели
Ческидова Оксана кстати про вас тоже пишут что вы мошенник
Вита Подольская Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поискa я нашла Алену. Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo тaк, как писалa мне Алена. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Вот ее контакты +7 (977) 657-21-62
Приворот - это
энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли
и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты
делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в
обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота,
необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У
каждого человека семь основных чакр (энергетических центров). Они
расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными
внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье,
карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую
зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В
зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы
приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры).

Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного
мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или
заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что
жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот.
Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.

Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится
легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва
приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.

Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на
устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится
неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.

Любой
приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то
есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление
остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.
ЧЕГО СТОИТ ИЗБЕГАТЬ ПОСЛЕ ПРИВОРОТА
1. Страданий.
Страдания – это потеря энергии
Страдания – это раскачка ситуации и выплеск в канал крайне неприятных эмоций
Страдания – это торможение развития ситуации
Страдания чреваты раздумьями, что ведет к переоформлению цели.

2. Метаний.
Метания и смена приоритетов - это расход энергии впустую.
Метания
– это залипание в ситуации ( прописывание в неё всех возможных
вариантов впоследствии не даёт никому вырваться из капкана – ни
охотнику, ни жертве).

3. Перебирание страхов и вопросов.
Страхи
и вопросы - работают как ограничители запущенного действа. Лучший способ
завести дело в тупик является прописывание страхов.

4.
Категорически никому нельзя рассказывать о проведенном воздействии,
рассказали-поделились "секретом" с подругой - всё работа пошла
насмарку. Именно поэтому не слышно отзывов об удачных приворотах
Айнура Даулетбеккызы Не понимаю и не смогу понять. Зачем делать то, что нам потом аукнется и то это в лучшем случае если остановится на нас. Чаще всего страдают наши дети и внуки. Зачем Боженьку гневить приворотами, черной магией и др.
Месяц. Но нужнен сильный маг. Нужен приворот-цыганский, шаманский, вуду
Кто признаеться в таком, только те у кого не сработал, люди никого не впускают в личную жизнь, если она взаимна.
Делали, подействовал через 9 дней, как и обещалось. Только продлил ось счастье пары не больше месяца. Потом человека как подменили. Все всем за всё возвращается
Наталия Вражнова можете дать адрес
Вита Макарова И мне контакт очень надо, семья рухнула в один миг
Не верю в это