Магия

Возможно ли превращение человека в животное? Ответьте, маги.

ну почему ж нельзя? встань на четвереньки и начни гавкать, будешь истенно собакО и т. д.
а то что из серии " я превращу тебя в жабу" так только в сказках бывает.
хотя мне бабушка рассказывала, что у них жила колдунья и превращалась в разных животных.. . хз..
М2
Мадонна 21Века
Лучший ответ
а как жа.. . и это совсем даже не трудно. несколько месяцев усиленных тренировок с.. . алкоголем и наркотой, и ВСЕ))) ! Вы животное. в прямом смысле этого слова! хоть на каком уровне...
Нет, невозможно.
ну если только во сне!
Маринка Цой
Возможно, нет ничего невозможного. Можно даже в кого-нибудь из персонажей марвел трансформироваться, в пределах открытого нами, конечно. Когда-нибудь всё узнаем и сможем, а пока... Через стволовые клетки. В организме их всегда есть небольшое количество, и, если научиться пользоваться мозгом (он сам контролирует все процессы и бактерии тела с помощью разных посредников), можно с их помощью создать малый орган, который будет создавать новые стволовые клетки, с помощью которых можно будет вырастить этот орган. А далее проще - чинить, заменять свою органы, со временем можно будет и в животное трансформироваться, долго, возможно, мучительно, но тут как захочешь. Мозг может всё, заботится о нас, ограждает воображение от опасных, по его мнению вещей. 1 действие - увериться, искренне, что никому не навредишь, а в случае чего - можешь легко самоликвидироваться. 2 действие - убедить мозг, что ты действительно этого хочешь. Дальше останется только думать, какие характеристики хочешь и тд и тп.