Магия
Что год 2012 мне готовит????
В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром. Удачи!
Екатерина Кабанова
Спасибо))))
Год Дракона он тебе готовит.
наденут на тебя смирительную рубашку
закуют в кандалы и отправят в белые столбы
не обессудь девочка моя - так карта легла ..
Вам выпала карта таро Звезда, в прямом положении. Это может означать - поверьте в свою удачу и в свое будущее. Будущий год характеризуется самым благоприятным для Вас сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. Удачи Вам.
сделаешь аборт от парня. Какое-то время будешь ненавидить пацанов..
Грядут крупные перемены в финансах в существовании людей на планете- готовиться надо к спасению господнему. . Земля ведь тоже живая она будет мстить человечеству за экологическую загрязненность и возможно не всем придется выжить на планете. . Кто был не чем тот станет всем, а кто имел потеряет все!