Магия
что год грядущий мне готовит?я 22.03.1972
В 2012 году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.
Понакомитесмь с мужчиной и отношения будут серьезными, ближе к лету
Вам предстоит год активных действий. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, — этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. Придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Так что проверьте, какие цели действительно отвечают желаниям вашей души, чтобы использовать этот период для воплощения их в жизнь. С другой стороны, этот год может означать необходимость принятия каких-то важных решений, сохранения достигнутого, размежевания с кем-то или с чем-то — или просто принятия на себя новой ответственности. Удачи!
2012 год для вас обещает стать годом неожиданных поворотов. А чтобы эти повороты оказались к лучшему, постарайтесь поменьше вступать в споры не только с окружающими, но и со своей судьбой. Доверьтесь течению жизни, и она сама выведет вас в нужное русло. Парадокс 2012 года заключается в том, что расслабляясь и отдыхая, вы достигните гораздо большего, чем пытаясь грести против течения. Все что вам нужно, это стараться в любой ситуации сохранить душевное равновесие. Поменьше обращайте внимания на негатив, потратьте этот год на что-нибудь приятное, тогда и полезное приложится. Для вас в 2012 году выпадает редкий шанс наконец-то реализовать пусть и не все, но хотя бы какие-то из своих многочисленных планов. Вот только хорошенько подумайте, действительно ли вы хотите, чтобы эти планы воплотились в реальность? Не получится ли все по формуле: «Хотели как лучше, а вышло как всегда» ? Чтобы в 2012 году не наплодить ошибок, просчитайте и перепроверьте свои проекты на предмет всевозможных подвохов. Ну а если подвохов не обнаружите, тогда вперед – сил и возможностей для реализации задуманного у вас будет достаточно.
интересные знакомства.. развитие как личность..