ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СОЕДИНЕНИИ С МЕРКУРИЕМ
(с 12 января 21:00 по 14 января 0:00; экзакт 13 января 10:37)
Повышается нервозность, чувство беспокойства и желание что-то делать, но на состояние здоровья этот транзит существенного влияния не оказывает. Увеличивается потребность в свежем воздухе, поэтому благотворное влияние оказывает дыхательная гимнастика, длительные прогулки.
ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ С УРАНОМ
(с 16 января 19:00 по 17 января 23:00; экзакт 17 января 9:02)
Творческое мышление, стремление к передовым преобразованиям производства, ведения дел и стиля отношений с партнерами и сотрудниками. Неожиданное поступление приятной или нужной информации. День благоприятен для долгосрочного планирования, заключения соглашений. Не исключен внезапный поворот событий, многое сегодня проходит не так, как Вы задумали. Хороший день для любого вида умственной активности. Завязывание интересных связей, необычных отношений. Возможно, Вам придется решать проблемы Ваших родственников или друзей. Необычные визиты. Небольшие поездки. Работа в группе будет способствовать большему успеху.
ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ С УРАНОМ
Хороший день для проведения комплексного обследования с помощью передовых методов диагностики, для начала курса физиотерапии или лечения необычными методами, для посещения астролога, экстрасенса, ясновидящего. Общение с друзьями прибавит Вам хорошего настроения.
ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ С УРАНОМ
Хороший день, прежде всего, для общения с друзьями, коллективных и интеллектуальных занятий. Может прийти оригинальное решение семейных или личных проблем, при их обсуждении возможен необычный поворот событий. Интересно складываются отношения с младшими родственниками или соседями.
ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В КВАДРАТУРЕ С МАРСОМ
(с 17 января 12:00 по 21 января 14:00; экзакт 19 января 9:32)
Проблемы в деловых отношениях и общении, особенно с женщинами-партнерами и коллегами, игнорирование их интересов и идей. Вы рискуете произвести впечатление безвкусного человека, невежды и грубияна. День мелких неудач и неприятностей, возможны незначительные потери и убытки, издержки, усугубляемые расточительностью и необдуманностью трат и вложений, расходами на удовольствия и развлечения, личную жизнь. Сексуальные поползновения могут стать причиной скандала. Можно ожидать критики, открытого противостояния. День особо неблагоприятен для визитов к начальству, влиятельным лицам, в официальные и правовые органы.
Магия
маги??? что недель грядущий мне готовит??? мот карту кто выбросит???
4 бубей - помощь в сложной ситуации
У меня нет маны, ..завтра же на работу