Магия

маги??? за неделю разбито: четыре тарелки, две кружки, одна бра, и две лампочки-это что за номер такой????

Где бьётся, там живется.
*L
*i Like Be Free|*
Лучший ответ
Если разбились сами по себе, а не Вы выронили, то у Вас завелся шумный дух, либо домовой на Вас злится, подкормите. Если после этого не будет изменений, то проводите чистку и свою, и своей квартиры. Неплохо развесить мешочки тряпичные со зверобоем во всех помещениях. Обратите внимание на поведение кошки (если есть, если нет, то принесите с улицы) . Если есть злые сущности, то кошки будут реагировать - фырчать, вести себя неадекватно.
этта... подготовка... к Самайну))) )
ну... чтоб было пространство... где на метле развернуться.
Татьяна Жилина
ты боишься,,,, Фродо?
мало боишься
Натали Ганцева
Виктория Чеботарь а это кто такой?)))))познакомь????
А зачем Вы все это на окне держите?? ? ))))))))))))))))))))Бра на стене должна висеть, а не на окне)) Тарелки-кружки на кухне, но не на подоконнике))))) А лампочки вообще в ящик убрать))
когда я пьяный домой прихожу - жена бьет больше
Это домовой Вас под руку толкает. предупреждает, что что -то в жизни Вы делаете не так. Постарайтесь припомнить, что Вы делали перед тем. как что то разбить, возможно осуждали кого то или злились на что то.... или еще что. Не исправите положение вещей прийдут неприятности...
Aisha Abu
Виктория Чеботарь вспомнила-за гмг отгребаю..
У вас в доме живут шумные духи
Виктория Чеботарь что он из себя представляет?
может просто есть раздражение
Виктория Чеботарь есть..ногти сломала-злюсь)))
это к переменам в жизни..
К несчастью.
это шутка?
Виктория Чеботарь в каждой шутке-есть доля шутки-остальное-правда...
вы любите бить посуду а она любит разбиваться от ваших женских красивых рук
номер пять