Магия
Вопрос такой есть ли на мне сглаз или порча( как мне это убрать) ? и справлюсь ли я со своим паническим страхом учебы ?
Единственное что вам нжно -это побольше увернности в себе и все получиться!
Самое простое-ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ В ЭТУ АХИНЕЮ И ЛАБУДУ. НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОГО СГЛАЗА И ПОРЧИ ПОКА ВЫ САМИ В ЭТОМ НЕ УВЕРИТЕСЬ. НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА.
да-а... гламура много... мужика за ним и не видать... .
ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ УЧЕБЫ?
а вы еще и трус и паникер?... и кто му же лентяй.
да ...чтож из вас вырастет.. .
ОТВЕТ на вопрос- порчи и сглаза нет ...
слабый вампиризм присутствует из за слабости своей собственной
энергетики....
ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ УЧЕБЫ?
да ...чтож из вас вырастет.. .
ОТВЕТ на вопрос- порчи и сглаза нет ...
энергетики....
это к павитухе вопрос, а ваще вопрос серьезный, надо сходить и провериться, лучше не самому а тому кто верит в это за тебя
Порча и сглаз это все чушь! Поднимите свою самооценку и за учебу. Не хотите учиться? Идите и подметайте улицы.
При такой постановке вопроса лучше постарайся справиться не со страхом учебы, а со страхом перед энергетическим воздействием.
Чтобы бояться учебы, надо сперва на ней зациклиться.
так это от тебя зависит.. . если ты себя уверенно чувствуешь=то и отвечать будешь здраво... а если ты не знаешь то хоть затрясись всё равно не ответишь.. . включай мозги и не умничай...
Есть на Вас негатив! Самому не получится убрать!
Когда попу поднимешь и будешь учится!)))
нет хватит внушать себе всякую хрень ...
сперва фото своё поставь... а там видно будет...
сглаза не существует в природе