Магия

интересует ВСЕ, что ВЫ можете сказать о данной паре.

Будут ли они вместе? Любят ли друг-друга? Есть ли измены? Заранее благодарю за компетентный ответ.
Zhuldyz Zholdasovna
У каждого из них будет своя жизнь. Каждый думает, что надо что то менять, потому что старое разрушено. А он считает, что разрушенное уже не восстановить.
Настя Чернышева
Лучший ответ
Женщина любит этого Мужчину раз в пять сильнее (чем он её).
Он чувствует себя "под каблучком".
Более точно: ОН ощущает себя подкаблучником, которого ОНА женила на себе. (Хотя это и не правда)
Да, иногда изменяет - по крайней мере, раньше изменял, из духа противоречия ( своеобразная мужская "месть"). Но без любви и без удовольствия.
Ему нелегко в данный момент.
И обратите внимание на ребёнка.
Ему тоже нелегко, он "за папу", он невероятно привязан к отцу, и он не слишком счастлив, простите, если кого обидела.
Вам нужно всерьёз заняться собой и своей семьёй.
Отвечала искренне, - то, что ВИЖУ.
Юляшка Юлия
Zhuldyz Zholdasovna Я благодарю Вас за ответ. Вы никого не обидели. Она действительно женила его на себе (хотя там вмешались все ее богатенькие родственники).
а где фото пары?
Zhuldyz Zholdasovna добавила
Любви между ними не вижу, но и измен нет. Возможно, когда началась их совместная жизнь, его преследовала девушка, и, как говорится, пыталась ему "давать". Он уважает жену и хочет жить с ней дальше. Но будущее пары зыбко из-за мыслей жены, она сейчас в раздумьях, у неё появляются какие-то свои планы, связанные с бизнесом. Она начинает понимать, что она лучше его по всем критериям и имеет больше возможностей, а он её тормозит.