Магия

Что можете сказать про эту пару? что дальше между ними?

Оля и Витя
Ваши отношения находятся в периоде застоя, будто невидимое болото затягивает вас. Река энергии застоялась. Чем более вы пытаетесь оживить отношения, которые застряли в привычной колее, тем более бессильным и пустым Вы себя чувствуете. Это может быть знаком, говорящим о боязни принять вашу любовь. Тот кто задал вопрос виноват более. Вы себя неправильно и глупо вели. В то время как ваш партнер в чувствах искренен. И по-моему именно вы расторгаете попытки отношений.
Гульден Ныгметжанова
Лучший ответ
Мужчина в отношениях, девушка любит парня, у него тоже есть к вам чувства, но вместе не получится быть, много проблем у мужчины
Е*
Елена *
Как обычно. . Будни работа. Дети . Отдых на море,
разрыв отношений, у парня другая
Снимки сделаны в разное время, ничего сказать нельзя. Не найдётся ли совместного снимка?
непонимание, усталость, раставание
Silviya Garet
отношения без развития
Ольга Мамаева
вы уже выставляли эти фото и вам уже отвечали.
Sona Grigoryan
Вы не в отношениях с этим человеком. Но хотите их построить, вам он очень нравится.
Пытаться даже не стоит, это однозначно не ваш человек -он безумно сложный, характер упертый как у барана, скользкий типок, скорее всего либо овен либо телец. Думаю овен скорее всего, хотя могу ошибаться.
Вы такая милая, у вас добрые глаза очень, наверное вы огненный знак, первое что пришло в голову. Очень веселая и позитивная, с ним вы потухните как огонек, вам нужен другой мужчина, который будет разжигать ваш огонек....)
Людмила Ханина
Отношения так называемые "дело привычки". Попробуйте наладить контакт с вашей половинкой, и возможно в скором все обретет гармонию.