Это может быть даже энергетическая чистка организма, таким образом может уходить грязь
А также может быть и всё что угодно. Но я думаю, что просто это чистка от негатива. Радуйся!
Магия
Я не аллергик,чихаю весь вечер, (раз сто) что это может быть? Может есть какое то объяснение по вашей части, ув. Маги?
Аллергик или нет - этот диагноз может поставить специалист. Аллегрия возникает на фоне снижения иммунитета, который в свою очередь, может снизиться из-за длительного нервного напряжения, или стресса. Поэтому Ваше чихание может быть связано и как с вирусным заболеванием, с простудой, так и как следствие стресса, или даже сглаза. Если это состояние не пройдет до завтра, то стоит заняться лечением. А для начала неплохо было бы промыть нос теплой минеральной водой (без газов) , если её нет, то можно сделать солевой или раствор с питьевой содой, из расчета 1 чайная ложка соли или соды, на стакан теплой кипячёной воды (можно по 1/2 чайной лижки соли и соды вместе) . Или сделайте ингаляцию с эвкалиптом. Это поможет. Доброго здоровья Вам.
Хрупкость капилляров в точки раздражения - попейтесь комплексных витаминов....
"мозги чистятся"- причем на всех планах:
на физическом- чтобы кровоток мозга стал лучше.
на душевном- чтобы вспомнили... причины же сейчас разбираете - от чего или кого?
(серьезное что-то с документами или ситуацией у Вас)
на духовном - что надо не так как требуют условия социума, а так "как по совести".
на астральном- Попалась детка к прошлым грехам в клетку (это без комментов, просто дали фразу, думайте сами.
Это не простуда и не грипп и не аллергия.
может быть простудное заболевание только и всего
Будь здорова!!!!)))))))))))))