Магия

Вчера внезапно увидела ауру человека.(или эфирное тело. точно не знаю).

увидела первый раз. была в адекватном состоянии. что означает серый цвет? почему люди видят ауру?
Аура является цветовым отражением состояния человека. Наши глаза воспринимают длину волны - так мы видим цвет. Но, на самом деле, видит все образы наш мозг, а глаза являются только приемщиком зрительной информации. При эмоциональной перегрузке, утомлении и других пороговых состояниях, которые мы можем даже сознательно не ощутить, мозг получает дополнительную нагрузку, что приводит к "сбою в настройках". Но последствия этих сбоев всегда разные - мозг человека очень сложная система. Поэтому люди либо лишаются основных функций, либо приобретают дополнительные (вернее, включают их) . В данном случае, Вы получили временную способность воспринимать состояние человека через спектральный цветовой анализ излучаемых им волн - видеть ауру. Эти способности можно развивать. Серый цвет в ауре означает нечто подавляемое - болезни, проблемы, истощение, отгороженность. Но, может и отражать сущность человека вообще или конкретно в данный момент - эгоизм, лень, душевную отгороженность, черствость. Имеет значение и оттенок цвета.
Фаруза Акылбаева
Лучший ответ
Серый - скука, тоска.
Мало кто видит на самом деле, больше разговоров, что б попонтоваться красиво.
Ирина Руснак
Какой цвет. таков и человек. А последнее время стала считать. что с серой аурой люди, которые пакости делать любят. Нет. Не колдуны, у колдунов совсем. всё другое.
если вдруг и внезапно, то вполне просто не разглядели цвета.
у новичков и незнающих так чаще всего бывает.
видят только общие очертания непонятного окраса.
аура не может быть одного конкретного цвета, состояние, эмоции постоянно меняются.
Многие видят, но не все обращают на это внимание. Извините (лучше думайте, что я ошибаюсь) , Вам просто ПОКАЗАЛИ, что такое тоже может иметь место... а серый цвет- это просто полутени необычные, чтобы привлечь Ваше внимание к этому вопросу.
Развивайтесь!! ! Удачи!!!
Ирина Осипова