Магия
Как можно увидеть ауру? Или чакру например.
Цветовым наплывом над телом или частью тела. Она будет как тонкая пленка.
Элечка (*
интересно сами себе отвечаем и сами себе лучший ответ выбираем,далеко так можно уйти в видении ауры и чакр)
читай для начала воин .вот там есть всё http://www.edgarcaysi.narod.ru/ekst_1_112.html,думаю ты узришь её во всех ракурсах.
С аурой проще, с чакрами сложней. Каждая чакра это двойной конус, один выходит с переди другой со спины. Внутри каждой чакры есть на подобие спирали благодаря чему энергия и закручивается. Чем больше витков в чакре тем вихрь плотней. Второстепенные чакры можно наблюдать точнее их раборту в полумракеОчень важную роль в любом виденье это внимательность. Все считают что виденье на столько яркое что как настоящее изображение. Биополе у людей по разному светится я имею в виду яркость. Поэтому у одних просто видеть у других сложней. Как к этому придти? Тренировки, правда кто как. Одни говорят сосредоточить взгляд, другие рассредоточить. Виденье в основном идет через боковое зрение. Поэтому сфокусировав взгляд переводим как бы вперед боковое зрение, это наподобе расфокусировки. НО вашь взгляд не должен блуждать по любому случаю так как вы сами будете себе мешать
Мы привыкли смотреть на предметы фокусируя взгляд на точке. Для того, чтобы увидеть ауру, надо смотреть на предметы параллельным взглядом.
чакры можно увидеть на тонком теле человека либо с его фантома. боковым расфокусированным зрением. по текучим энергиям в чакрах или наоборот застывшим можно считывать информацию о характере или здоровье человека. да и многое что. если есть опыт или дано такое видение.
Для того, чтобы увидеть ауру или чакру, надо быть видящим. Видение не дар божий. Потому приоритет за тем, как развить видение? Глаза для этих целей, поверьте, не пригодны!! ! Глаза только для того чтобы видеть предметы физического мира. А чакры и энергетика, тоньше, принадлежат к тонкому миру энергий. И если вам будут говорить, что есть упражнения для того чтобы увидеть чакры или ауру глазами, не верьте. СМЕШНО)) ) Слепые учат слепых ВИДЕТЬ глазами)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Когда вы видите, то что вы видите в голове (картинка) . Глаза не при чем. Потому, что вы можете одновременно и смотреть глазами и видеть человека, и одновременно ВИДЕТЬ его энергетику (ауру, чакры) Получается две картинки одновременно. Одна перед глазами, другая в голове.
ЧАКРУ какую именно????
В предложении не описать - смотрите Ютуб с наглядными пособиями