Магия

старая бабка угостила меня конфеткой, послав проклятье на конфету(очень радовалась), я выплюнула. что теперь делать?

возможно всё...очень странно что она одну конфету дала ,,,а не горсть,, как на поминание родных.. попробуй в церкви поставить свечу за здравие
Людмила Романюк
Лучший ответ
Светлана Ибрагимова горсть дала на поминание. я не взяла, она разозлилась и практически всучила мне эту канфетку. долго ждала, когда я ее съем. пришлось отвернуться и выплюнуть. шестое чувство сработало.
Радоваться, что выплюнула!
Бабка - дура, из ума выжила, козлиха )))))))))))))))))
Скажи ей "да чтоб вы жили в здравии! ",но только с добрыми помыслами, тогда все ей вернется, а конфету нужно было сжечь, если вы очень уверенны в наговоре.
@ Юльчик @
К мастеру (парапсихологу) и очно.
а откуда ты знаешь, что проклятие подействовало! Много бабок шизофреничек не бери в голову и к тебе ничего не прицепится.
__
_ _
Светлана Ибрагимова мы в этот год всей семьей в реанимации полежали. каждый по очереди и 2 детей. так то.
вы же ее не скашали выбросте из головы
сходите на кладбище и положите на свежую могилку конфетку и скажите --с ветром пришло и светром ушло и забудте обо всем
Вы бы лучше свое фото выложили и попросили продиагностировать - было ли воздействие на Вас. Больше б толку было.
*E
*eliseeva Elizaveta*
Светлана Ибрагимова koska-76@mail.ru-смотрите
прально, всегда выплёвуй, а то мало ли))
Анастасия ***
...проклятья - это негативные внешние энергоинформационные воздействия.... плюй, не плюй... если эта "бабушкина шутка" совпадет при расшифровки вашей кармической линии с вашим, например, родовым проклятьем... или ...сглазом, порчей, черномагическими энерг. структурами разного порядка... (она же к вам подошла и почему то вам дала конфетку)... вы будете лишены возможности самостоятельно выражаться в контактах (выбирать друзей и т. д. ) и блокируется логическое мышление ...начнутся серьезные проблемы.. . нужна консультация специалистов...
Таня Дзямко
Что либо жить с проклятьем, либо же снимать и помогать себе во избежания горя!
верить в позитив и гадость не прилипнет к вам
Не жрать нечего вподряд! что с голодного края? бабка бесноватая раз такие вещи делает, и вам надо иди в церковь пятидесятников, там практикуется разрушение проклятий и порч, и пр нечисти! и что реально действует, одной девушке даи заговорённую воды (ведьмы) а потом она стала одержимой нечистым духом. православие не помогло пятидесятники помоги правда дергалась в судоргах когда изгоняли духа.
Светлана Ибрагимова что за глупость? я и не брала, она мне ее навязала практически.