Магия

Что делать если на меня послала проклятие до 7 поколения?

а ты их обломай помри и не оставь потомстово . или наоборот возрадуйся сын мой ваш род минимум будет еще семь поколений ...прикинь такой на облочки семки грызешь за пра-пра. пра-...внуком смотришь. все довно бурьяном поросло а он бегает ...вот оно богословение и пожелание долгих лет жизни ...а там гледишь и процветать будешь .
Алина Каленич
Лучший ответ
Мария Рубинко О Серега плохого совета не даст УВАЖУХА!!!!
Проклятье больше действует отрицательно на того, кто послал.
Машуля Нышт
Баян Касымова Неправда смотря кто делал и как кто этим занимается защиту ставит самое страшное что такое проклятье может по детям ударить обратку можно вернуть но этим только профессионалы занимаются.
Мф. 5:44
любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас**Библия
Татьяна Львовна Бойко Какое то рабское у вас отношение к жизни ударили по одной щеке подставь другую и скажи спасибо! А как же огрызнуться?
Татьяна Львовна Бойко Человек это зверь всеядный и достаточно агрессивный попытка навязывать смирение и покорность как правило заканчивается войнами и разрушениями.
Отказаться от этого послания
Когда собачка боится она громко тявкает но не укусит! Так скорее всего и в вашем случае обещать не сделать!
Если на человека послали проклятие, то не просто так, значит тому была по чина. Не надо создавать в своей жизни такие условия, чтобы проклинали и проклятие стало возможным. Значит человеку сделали много плохого, что человек выразил проклятие.
Если человек необоснованно проклинает другого человека, в причину нервного, психологического возбуждения, то когда человек в обычном спокойном состоянии необходимо поговорить с человеком, чтобы человек отказался от посланного им проклятия.
После этого надо принять необходимые меры по блокировке сделанного проклятия.
Если человек отказался от проклятия которое уже сделал, это не значит что проклятие саморастворится. Проклятие уже совершенно и работает. Поэтому в любом случае проклятие надо снимать, если не было до этого защиты от магии и соответственно защиты от проклятий.
Баян Касымова Привет Олег! Давно не видела тебя как жизнь? Давно ты в магии сидишь пора бы свой салон открыть. Олег меня не помнишь наверно? Не посмотришь меня фото вышлю или сам напиши galina20-33@mail.ru Рада видеть!
Баян Касымова А зачем тогда здесь сидишь мы ведь давно знакомы)
значит ты это заслужил!
Еще и ногами, наверное при этом топала) и кричала, что нибудь типа, пропади ты пропадом! Это делается больше для устрашения и как психическая атака. Будете думать, что действует, действительно подействует. Не думай об этом, простите человека, представьте как ей плохо было, если такое вытворяла.
Света Кобзева
Снимать. Надо фото и дату рождения. С чего Вы взяли что Вас извините прокляли я этого не чувствую у Вас какие нибудь симптомы? Как определить есть ли проклятие на человеке. Проклятье — есть очень сильная энергетическая структура негативного содержания, насыщенная эмоциональной составляющей. Когда человек находится в стадии активных эмоций, его энергетика очень сильна, максимальна сильна. Если же есть эмоции негативные, злобные, завистливые, то они способны пробить энергетическую структуру человека (ауру), включая программы разрушения. ..Но как узнать, что тебя прокляли? Если на вас есть проклятье, вы будете ощущать следующие симптомы: хроническая депрессия, усталость; паническое состояние, ужас, страх, ночные кошмары Есть такое? По любому фото надо свежее.
Наталья Петрова Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/219703564
С чего вы это взяли.
Смотря кто и как. Если Вы постоянно думаете об этом, то скорее всего деструктив уже запущен
Скажи я бы пошла, да очередь твоя. Той которая послал. А вообще забей.
Доверьтесь Богу и не верьте во всякую чушь
Иоанна 3:16 Бог любит⁠ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына⁠, чтобы каждый, кто проявляет в него веру⁠, не погиб⁠, но имел вечную жизнь⁠. Это как нужно любить людей, которые Его призирают, чтобы отдать своего сына, значит, Он не может послать 7 проклятий, а вот Сатана может, поэтому читайте Библию, знакомтесь со своим Защитником, и все проклятья, если они и были, будут бессильны, делюсь своим опытом, так было со мной. Желаю духовных успехов.
А прикол что бога на самом деле нету)))))
Человечество это просто бактерии на куске грязи. Которые высасывают все полезное из земельки и радуются.
Нету бога, магии, проклятий. Просто биология.
Так что в вашем случаи можно только улыбнутся с мыслями, что человек который вас послал наивный и неотесанный дубалом=)