Магия

Порча - это обязательно работа профессионала или это может быть просто посланное вслед проклятие?

Интересно, неужто столько людей пользуется вашими услугами по наведению порчи, приворотам (ведь когда к вам приходишь, практически всегда надо снимать порчу). Так вот, я хотела узнать может обычный человек, пусть энергетически сильный, быть причиной порчи, или это всегда заговор мага? Надеюсь не сильно запутанный вопрос. Заранее спасибо.
Такую порчу, как описал Николай, действительно может навести только профессионал. Обычный человек может сделать некое подобие только в одном случае. Если наступить ему на хвост так, чтоб он взорвался от злости. Тогда мыслеформа типа :Чтоб ты сдох, получит заряд через эмоцию. Если заряд достаточно мощный, то порча как то заработает. А так это сделал не профи, как она будет работать-предугадать невозможно. Поэтому не обижайте старух. Бывшие красавицы чаще всего этим грешат.
Helana Kasdorf
Лучший ответ
Порча - это действительно проклятие, которое посылает тебе твой враг (это зло) .
Единственное, что может тебя защитить от него - это покров Божий (Его благословение) .
Елена Малеева
Смотря что понимать под порчей... а удары энергетические или повреждение тонких тел моет и обычный человек нанести
Порча представляет собой насильственное насаждение в энергоинформационное поле человека так называемой отрицательной программы. Цель любой порчи состоит в том, чтобы нанести человеку вред. Для наведения порчи не обязательно обладать сильной энергией, а достаточно сформировать эту разрушающую программу. Порча внедряется в энергоинформационное поле человека и поглощает его энергию, и чем сильнее воздействие, тем сложнее его найти и убрать, особенно если это порча на судьбу человека. С виду в жизни все в порядке, но человека сопровождает постоянное невезение.

Порча не появляется просто так: она наносится сознательно.
Виды порчи:

* внушение любви по принуждению,
* установка на болезнь, бесплодие, импотенцию,
* на потерю разума,
* на банкротство, нищету и неудачи в бизнесе,
* на вред для имущества и дома,
* на свадьбу,
* на повторяющиеся несчастья и большие неудачи,
* на устранение жизни.

Порча может передаваться через:

* алкоголь, пищу, напитки,
* предметы из личного гардероба, а также всевозможные украшения,
* предметы гигиены,
* автомобиль, гараж,
* технику,
* землю, цветы, растения,
* сувениры и подарки,
* предметы из металла,
* кровь,
* фантомы, фотографии,
* свечи для венчания.
порчу может навести любой простой человек ну а снимать её должен желательно специалист УДАЧИ!!!!
ну во первых постоянно снимают порчу со всех тока шарлатаны ...а навести порчу может только специалист а их не так много как шарлатанов ...представте если было бы так что на каждого навели порчу ...это идиотизм ...
навести порчу на смерть дело не одного дня