Магия
Неужели самому нельзя с себя снять негатив, или порчу - например, духовной работой?
Можно, но очень сложно без опыта, веры и силы!
Ну, это так же "просто", как посуду помыть с помощью силы мысли.
нельзя.
если б ее так просто было снять ее б не наводили
ааа, можно, если ты бог, о кто против тебя
Духовная работа обязательно нужна. Она не даст появиться новой порче. А та которая уже есть снимается только матером. Самостоятельно можно только несколько облегчить ситуацию.
Можно конечно! если есть способности и знание как это сделать,
но не духовной работой.
нет конечно
Анис, ещё как можно) начнёшь мыслить так как надо, любую болезнь победишь) не говоря уже о порчи) у людей рак проходил ..не лечясь в больницах) так что не слушай наших добрых магов)
и ещё,кто лечится через магов, или привораживается и т д... те тянут удучу своих потомков на себя ,
сами меняйтесь
нельзя, а если даже пытаться еще хуже все обренете
негитив можно убрать мыслями и церковью, ходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, мыслите позитивно и все уйдет плохое, порчу самому не убрать-лучше знает специалист это, и защиту поставит)) удачи
можно, те кто пишет что нет, это полное вранье, причем наглая, с вас деньги вытряхивают, но тем более духовной работой над собой обаятельно все снимается, и это лучше работа будет чем работа мага, так как человек сам старается, и в интернете есть много практик по снятию порчи.
Самому нельзя!
Только сама! Но на первое время нужен наставник!