У нас с Ним совсем разладились отношения, причем внезапно, без особой причины. Я, наверное, всех магов с Ответов уже достала своей ситуацией и вопросами.. . Вы уж простите меня, Бога ради.
Несколько человек, и здесь, на Ответах, и не только, сказали, что причина его странного поведения в порче, которая на нем.. . Что если порчу снять, все наладится.. .
Но как это сделать? Умоляю, подскажите...
Магия
Как снять с любимого порчу?
Попробуйте сами, но лучше обратиться за помощью. Вероятно, порча не из слабых.
1)дыхательная гимнастика (способствует сжиганию негатива и возврату его к
тому, кто посылает)
сядь, перед собой положи часы с секундной стрелкой. спина прямая, руки на
ногах или висят прямо, выдохни из себя весь воздух без остатка, задержи
дыхание на 15-20 секунд, затем отдышись и повтори снова.
операцию проводи не менее 5 раз за сеанс.
делай так как можно чаще в течении месяца
2)чистка свечей:
купи в церкви свечу, возьми ее в правую руку и проводи сверху вниз и снизу
вверх по себе, при этом читай молитву "Отче наш"
если свеча начнет трещать или дымить где-то, то на том месте делай свечкой
кресты и повторяй "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" - так крести
ровно 7 раз, затем продолжи читать молитву и водить сверху вниз свечей.
очень хорошо будет если кто-то тебе точно так же по спине поводит.
возможен вариант как на себя - так и на больного.
3)закажи в церкви молебен о здравии себе (или больному) на 40 дней.
4) исключите из рациона любую животную пищу, станьте вегетарианцами и вообще поменьше еды.
5)надень на себя булавку и носи постоянно. головка булавки (место скрепления) должна смотреть вниз, крепи ее на уровне сердца под одеждой, чтобы ее никто не видел.
6)купи горный хрусталь, кулон из него или маленький шарик, носи с собой
постоянно в течении года, затем закопай глубоко в землю на 6 месяцев - потом
можешь опять носить год и т. д. - это очищает тебя от негатива.
Заговор от порчи:
читать либо над больным - либо над фотографией больного 3 суток подряд, при этом, в левой руке жечть желтую фианитовую свечу
"Господи благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол. а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящим (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (эту фразу два раза) . Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй выйди из раба Божьего (имя) изнутри, живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом: свитой Юрии придет, бичом настигнет, святой Егорий придет - копьем заколет- А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная. состреливая своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, все боли. все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь. "
Купить пачку крупной морской соли, принести домой.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку и разогреть. В это время один раз прочитать «Отче наш» , потом 1 раз сказать:
Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря - окияна.
После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.
Взять чистую лампаду, налить масло, поджечь фитиль, прочитать один раз «Отче Наш» , потом три раза сказать:
Как пламя ровно горит, так чтоб жизнь раба Божьего (имя) была светла и чиста.
Поддерживать огонь семь дней.
тому, кто посылает)
2)чистка свечей:
Заговор от порчи:
На восьмой день соль высыпать в реку.
Поддерживать огонь семь дней.
Нужно обратиться к специалисту. Спрашивайте в своём городе у людей, по объявлениям в газетах не ищите. Если нет специалистов в вашем городе, обратитесь к людям на этом проекте, только не перепутайте с шарлатаном, тут есть настоящие специалисты. Договаривайтесь и приезжайте.
Самостоятельно не пытайтесь снять порчу
идти к специалисту, сама не справишься...
наладится найдите мастера
обратись к специалисту он и снимет
Выйдя на улицу семнадцатого числа, плюнь в лицо первым трем женщинам с рыжими волосами (всегда считалось что это признак ведьмы) потрись спиной о сухую березу, найди или купи дубовой коры, боярышника и лаванды, и незаметно дай выпить любимому, а ночью когда он уже крепко заснет, быстро разбуди его и ничего не объясняя громко повтори "Сидела собака на суку, на суку, уходи грусть печаль кручина, Калима, Калима, водой огнем землей заклинаю уходи! " И самое важное не вздумайте объяснять ему зачем, и что вы делали.
Роо