Магия

Как снять заговор или порчу нацеленной на разлуку с любимым человеком? Какие признаки имеет эта порча? к

Какие признаки имеет эта порча?
Это постоянные скандалы и конфликты. Испытываешь ненависть к человеку. Снятие разное зависит от конкретного случая.
Елена Слышенкова
Лучший ответ
Ляйсан Зайнетдинова Что делать то?чувствую что есть,чувствую кто,и то что сделано через третье лицо...мы постоянно ругаемся...как тока он уезжает все хорошо,скучаю даже,как тока в дверь заходит сразу бесит..
При порче у человека длительное невезение, плохое самочувствие, сонливое состояние.
Снимает порчу мастер.
Annet #24
по фото можно определить на ком есть порча либо нет.
а вобще грубо говоря снимать должен специалист даже тот кто ее ставил! !
с уважением
Адина Нуралина
Большинство из нашего народа извините, дальше телевизора и своей работы ничего не видят . И странные вещи происходят в последнее время: люди не хотят снимать с себя порчу или проклятие по роду (так как это платная услуга, но извините за бесплатную работу БЕС платит) или считают, что сами способны все это "отмолить" в церкви или снять почитав молитву. Предпочитают жить с этим грузом, биться лбом о стенки, выть на луну от неприятностей и болезней, считая что чёрная полоса рано или поздно пройдёт. Но поверьте - это глупое заблуждение, порченный человек никогда не добьётся высот и долгой жизни (груз порч и проклятий раньше положенного срока утянет его на тот свет) . Мало того, не сняв его, вы его автоматически передаёте своим потомкам внеся для разнообразия и в их судьбу и свои иногда и немалые грехи. По Вселенским законам сын за отца отвечает и несёт тот груз проклятий и проблем который скопился по роду.