Магия

Сижу и плачу уже пару часов(( всё в жизни на перекосяк((что мне делать как мне быть (((((((((((

Татьяна, милая моя, ну сколько можно себя изводить. Принимайте меры! Кроме вас никто вам не поможет, мастер нужен срочно! А вы все вопросики задаете. Целителя ищите! Как вам написали выше и говорено не раз уже.
Мерует Габбасова
Лучший ответ
Людмила Бодрова добрый вечер откуда мне его взять Я искала и ишу и буду искать пока не найду
Людмила Бодрова у нас в городе нет Я весь город обошла и соседний тоже одни шарлатаны и деньги на ветер брошоны нет некакова результата как была так и есть не чуствую некаких изменения в лудшую сторну ((((((((((((не знаю что дальше делать Я в ростеринасть (((((((((((
Читал вот хорошую статью в газете "Моя семья". там одна писала про себя. Все у нее в жизни наперекосяк, то то, то это. И раз она вечером ложась спать взмолилась и обратилась к Богу. "Господи! И за что мне такие наказания" И уснула она. Пишу от ее лица: - "Сплю я и снится мне сон. Мимо идут люди по дороге. И все несут каждый свой крест. У кого он тяжелый, у кого он по легче. А у кого он неподъемный, еле еле идут. И ни у кого нет мученического выражения на лице. У некоторых даже какое то блаженное выражение. Посматрела на свой маленький крестик в ладоне с маленькой щербинкой, и все поняла"...
это вапрос который волнует многих, загляни вдушу свою и падумай, что делаеш не так.
Да ладно, что же Вы маги пишете, сопли размазываете, а человеку между прочем очень плохо!!! !
Поле порвано, словно изгрызанно, ноги в нижняках "по уши" сердце пробито, а на голове вообще сущага сидит (((
не понятно как вообще такое могло произойти, поле так искромсано что не понятно откуда пришла подача, сам себя человек не мог до такого довести! видимо сильное нападение, кто ж Вас Танечка, так! ненавидит!! !
Сейчас как скорая помощь возьмите молитвослов и читайте псалом 90, 50 и Да Воскреснет Бог, еще хорошо бы молитву св. Каприана
а завтра быстренько на чистку к сильному целителю
Людмила Бодрова да вы ответиле все правельна .мне отец сергей дал это читать чтоб быстрее почистеца и к нему на чистку хожу но результата пока некакова нет ((((((((((((((((((((мне так страшна иногда что аш жить не хочица так дальше ((((((((((((
попросите помощи у своего ангела хранителя он вам поможет, он рядом он знает что с вами случилось, просите у него помощи