Магия
Я в шоке:(( кассательео моих предыдущих вопросов про энерговампиризм кто в теме. Пару часов назад позвонила,человеку и
И сказала,что бы он больше за мной не пытался ухажывать так как между нами ничего не может быть. Вместо того,что бы обидеться и отослать меня подальше. Человек спрашывает ,ничего можно я с тобой хоть по 5 минут в день буду общаться,я себя после этого лучше чувствую!!! Как защитится от этого вампира??? Зато я себя как выжатый лимон чуствую:((
Скажите человеку правду - что от общения с ним Вы болеете. Если он адекватный человек - перестанет к Вам лезть.
А вот если не перестанет - значит это уже злонамеренные действия и можно защищаться всеми доступными способами.
Ну и на себя посмотрите - половина вины за случившееся - это всегда заслуга пострадавшего. Не лезьте к людям и они Вас не тронут. А то сначала выставляете тут всех на погляд, а потом удивляетесь, что и Вас судьба подводит вас на поругание.
Катерина Костюшко
Нет это они ко мне сначала лезут,а потом я их на погляд!
И что Вы засели в этой нечистой категории?
Магия никого до добра не доводит. Хотите убедиться - прочтите сами: http://zagovor.ru/
Возможно, просто Вы очень нравитесь тому человеку - вот он и не хочет с Вами разрывать отношения.. .А Вы по причине своей мнительности возомнили не понять что, и вот теперь результат налицо - упадок сил.
Покайтесь во грехах, не откладывая, и исправьтесь. Бегом на исповедь!
А в ГМГ больше не приходите (если зла себе не желаете)!
Катерина Костюшко
А вы то сами,что в этой нечистой категории делаете?:))
Евгения Мутовкина
Тётя, ты прежде чем на исповедь кавота посылать в очередной раз, хоть бы осведомлялась крещёный чел-то али нет)))
Во первых, сократить общение до минимума. Во- вторых, вампир подпитывается за счет ваших эмоций. Если вы во время общения с ним будете явно скучать (не выражая не положительных эмоций по поводу общения с ним, ни отрицательных) , то он очень скоро потеряет к вам интерес. А еще можно подколоть его, подшутить над ним или посмеяться - вампиры это просто не переносят!
привет. самое простое - мысленно одень на себя колпак стеклянный при общении с ним и смотри ему не в глаза, а между бровей. в лобешник! представь себе что твоя энергия не выходит за стеклнную оболочку ни при каких обстоятельствах. а вообще.. . я бы просто нах послал и больше даже не общался.
Евгения Мутовкина
Защита оболочками - фи... самая фиговая из защит, и ненадёжно, и муторно, и естественное течение энергии ломает....вот второй из предложенных вариантов - это дело!))
Сказать, что нет, больше общаться нельзя. После чего больше не звонить и не брать трубку. А если будет настырным - прибегнуть к ненормативной лексике.
ну раз общяться ты не хочешь, то пошли лесом и небудет проблемы)
и поройся в рунных комбинациях к примеру хагалаз иса, на что фантазии хватит, если просто так не отстанет)
Стараться не распыляться на общение с ним, меньше затрачивать энергии, и на некоторое время отказаться от общения вообще!