Магия

Маги, это продолжение к предыдущему вопросу.

Маги, вы что, против Христа и всех тех, кто на иконах в церкви?
Николай Чудотворец... Икона Божией Матери Семистрельной.. Икона Святой Матроны Московской.. Ну и т. д.... У меня много икон дома есть.." Каждому воздастся по вере его"....
Ольга Демьяновская
Ольга Демьяновская
66 332
Лучший ответ
Crona Причём тут это
Всё наоборот ))) Это Церковь против Магии, хотя сам Иешуа был Маг . Собственно его учение, это адаптированный для земляков своих вариант Зороастризма . Жрецы Зороастризма звались и зовут себя Магами .
Лилия Марченко
Лилия Марченко
55 944
А как возводят в лик святых? Вот прежний патриарх всея Руси. Долго искали какое он там при своей жизни чудо совершил, подогнали события и ух вот он волшебный церковный образ нового святого! Извини что так цинично но на глазах же все происходило. Но признаю что порой захожу в церковь там спокойно тепло и во многих чисто. Красиво свечи горят убранство дорогое но вот пожалуй и все .
Виктория Сикорская Кирилл не продвинутый. Вернее он продвинутый только в зомбоящиках тв.
Елена Терентьева Церковь на многое закрывает глаза в том числе на явное мракобесие властей так что о святости этого места уже говорить не приходится.
Разумеется против. Чего ты тут эту гадость печатаешь? Смотреть на неё противно. Хорошо, что я тебе на почту писать не стала, решила надо вначале присмотреться, хто такой. Присмотрелась, поняла, что смотреть друга на друга мы можем только сквозь прицел, видимо.

Христиане уничтожило великую античную цивилизацию. В том числе её духовную основу, по сути западную ветвь Санатана Дхармы - мистериальные учения античности, в создании которых я принимала активное участие в прошлых воплощениях, разрушили мои храмы, надругались над моими святынями, сожгли на кострах моих сестер и братьев. И меня тоже сжигали не менее трех раз. С какого вообще перепуга мне не быть против?

Никакого "добра и света" там нет. Только мракобесие, ханжество, женоненавистничество, зобмирование, порабощение и сплошная некромагия. Под каждым христианским алтарем лежит КУСОК ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТРУПА - т. н. антиминс. Когда я задаю в РВ вопрос на эту тему - его каждый раз удаляют. Видимо считают оскорблением, хотя как может быть оскорблением простая констатация факта? И эти люди еще что-то вякают против некрозиккурата с трупом Володи Ульянова. Каждая их церковь - точно такой же некрозиккурат.

Да, христианский эгрегор может помочь в определенных ситуациях. Но ценой за эту помощь будет тотальное рабство у еврейского псевдобога яхве-ялдабаофа. В рабство которому христиане где хитростью и обманом, где прямым насилием привели некогда свободных эллинов, римлян, кельтов, германцев, славян. Христианство - религия рабов. Ну, и немножко рабовладельцев:).

Да будет вечное проклятие этой религии и всем, кто ей следует! Такова есть моя воля, да будет так, оменьть!
Ира Irchik
Ира Irchik
73 744
Виктория Сикорская ну вот, очередное ошибочное... пересмотри первый вопрос и это продолжение. Я тут не про религию, а про светлые силы, что тут не понятного?
Ира Irchik Нет. В церкви и через церковные молитвы НЕ идёт обращение ни к каким светлым силам. Идёт обращение только к еврейскому псевдобогу ялдабаофу и его прихвостням. Которые да, часто помогают - ценой рабства.

Иисуса убрали потому, что он не внял совету старших товарищей не возвращаться после своих странствий в Иерусалим, а идти сразу в Рим или в Афины. Он не послушал, поперся в это осиное гнездо, и получилось ровно то, что только и могло из этого получиться.
Естественно, а вы что на двух стульях хотите усидеть?
Ольга Кис.
Ольга Кис.
54 042
Виктория Сикорская Где тогда твоя защита? Состав защиты знаешь? Черти, бесы защищают?! Я на одном вообще-то изначально, а вот ты похоже где-то под плинтусом ползаешь...
Да почему же, все изображенные - это светлые личности, как и Иисус. Уважаю такое. А церкви и в самом деле печальные места в наше время, часто являются как раз таки рассадником негатива.
Аська Царукян
Аська Царукян
50 837
Для меня Иисус с христианством ничего общего не имеет.
Я думаю он менее всего, хотел бы, чтобы люди на шее носили крест с распятием.
Иисус о том, чтобы быть свободным и доверять лишь Богу в себе, а не о том, чтобы быть рабом религии, которая подобно фарисеям, из церквей по сути торговые лавки сделала.
Я не маг Слава Богу
Viktoriya Salihova
Viktoriya Salihova
26 444
С чего ты это взяла?
Оксана *********
Оксана *********
1 779

Похожие вопросы