Магия
Ну ладно, предыдущий вопрос удалили. Скажите честно, а Маг может ошибиться?
ели вы имеете в веду логику то да а так нет
Не ошибается только Бог.
не ошибается только тот, кто ничего не делает... а что касается прогнозов, то что вы имеете в виду "не сбывается".пример конкретный приведите..
да но очень редко ...если он конечно маг ...
может
От ошибок никто не застрахован.
Нет.
Нет. Не имеет права.
предсказания не сбываются лишь по той причине, что будущее не статично. когда просите рассказать о будущем, надо это учитывать. предсказания используют для корректировки пути, а не для интереса.
мне нагадают, что я пойду в магазин - а я просто назло не пойду. и что, получается, что маг ошибся? или вам нагадают, что вы получите кучу денег - и вы от радости уволитесь с неприбыльной работы в ожидании счастья. а деньги вам должны были выплатить в виде бонуса за повышение. опять маг виноват?
маги могут ошибиться редко
Да, может. Даже роботы иногда ошибаются, а маг - не робот, а человек.
Даже если оч. сильный. Тоже может только эта его ошибка может стать роковой. Такова участь магов, поэтому они просто не имеют на это права.
Да конечно да! Маги тоже люди! А все люди ошибаются! Небывает людей всемогущих и идиальных. А маги это люди но они имеют дар особый но они люди! Если это не шарлатаны и у них есть дар!