Фотография вернет молодость
Можно ли приостановить старение организма? И повнрнуть этот процесс вспять? Оказывается можно! И в этом нам может помочь наша фотография, где мы изображены молодыми. Как же работать с фотографией?
Если вам 30-40 лет, надо взять фото 10-15 летней давности, если 50-70 лет-20-25 летней давности и расположить ее перед собой (желательно, чтобы на ней вы были изображены одни и не в полный рост, а по грудь)
С правой стороны от фотографии в 15-20 см, следует поставить зажженную свечу. В течении 5-7 минут смотреть на свою фотографию, не разглядывая какие-либо отдельные детали, а воспринимая свое изображение в целом. При этом необходимо вспоминать свою жизнь, прошедшие годы, отбрасывая все негативные воспоминания и думая только о положительном и хорошем. Надо также постараться, чтобы воспоминания эти касались периода духовного и физического подъема. Работу с фотографией стоит проводить в светлое время суток и не на сытый желудок. Очень хорошо, если данная оздаровительная процедура будет сопровождаться тихой мелодичной музыкой без какой-либо смысловой нагрузки (без слов) Эффект будет наиболее полным, если в это время представлять себе и ощущать присутствие в себе фиолетового цвета. Проводить работу со своей фотографией следует не чаще одного раза в два дня
Магия
Как можно помолодеть?
Хорошо омолаживают очистительные клизмы.
одна монахиня когда её спросили сколько ей лет несмушаясь ответила 54 а на вид ей было только 25 и вы не представляете что она всю свою жизнь- пила только воду родниковую и ела сухари .вот и весь секрет.
больше секса
Пейте и умывайтесь шунгитовой водой.