Магия

как магически стать красивой и помолодеть?

Горбатую только могила исправит
Наташа Найдина
Лучший ответ
Есть обряды усиливающие женский магнетизм, поднимающие самооценку, используйте их.
Способов много разных. Лично я в заговоры не верю, т. к. слова - это программа, без энергии она бесполезна. Ну это как компьютерная программа без компьютера))) А энергия вкладывается во время ритуала, или иных магических действий. Насчет откатов не знаю, то, что я делала, их не имеет, но - сложно и долго, рассчитано на систематическое применение, о, опять-таки, делать надо самой на себя - сами поймете, почему. Попробую рассказать, что и как.

1. Зарядить своей энергией крем (или иные косметические препараты), которым вы пользуетесь ежедневно, и дополнительно массировать им там, где есть морщины, разглаживая их. При этом посылать туда свою энергию. Морщины не пропадают, но становятся менее заметны. Способ зарядить - любой, я просто вкладываю свою энергию, сосредоточившись при этом на улучшении своей внешности (это программа - заговор тоже подойдет, если знаете; я не знаю, и, как видите, он не так и нужен).

2. Зарядить воду (можно так же, можно любым подходящим вам способом), потом ею умываться. Или - сделать отвары трав, которые подходят для вашей кожи, в соответствии с вашей проблемой (есть литература по растительной косметике), и тоже их так же зарядить, освятить, использовать для умывания, или того, ради чего делаете.

3. Ритуалы на изменение энергии, с тем, чтобы она стала привлекать к вам внимание мужчин. Действуют примерно 2 недели, потом возобновлять надо. Даже, скорее, так: 2 недели он действует, 2 недели перерыв, потом новый еще на 2 недели. Перерыв нужен, чтобы накопившийся негативный потенциал вышел, пока он еще не велик. Если делать постоянно, без продыху - негатив накапливается, в перерыве способен подействовать сразу весь, резко. Возможно, ваша приятельница потому и подурнела резко, что он у неё не тратился, не выходил.
Какая польза: энергетика меняется постепенно, это то, что называется "женским магнетизмом", "сексуальной аурой", "обаянием" и т. п. На что будете делать - то и получите. В результате примерно года или двух такой постоянной систематической работы - вы полностью меняетесь в этом плане. Мужчины начинают постоянно вокруг вас крутиться, комплименты говорить... уверенность в себе и самооценка повышаются. А женщина, уверенная в своей красоте, и выглядит лучше, и внимание привлекает сильнее)))) Так что тут - еще и психологический эффект... впрочем, психология - это уже понятая нами часть магии, так что ничего удивительного))))
Какой заговор то и получила.. все правильно
Gayane Simonyan
Можно нанести рунический став на фото
используйте рецепт конька -горбунка ...сотню раз перекрестился - бух в котел и там сварился))... не бегайте за молодостью... в каждом возрасте своя красота... и осенью бывает очень красиво все...
Поможет только косметолог, магически это сделать не возможно
Евгения Пазий одна знакомая говорила фразу-красота надо мной красота подо мной... и дальше.... резко стала красивой. сияла. потом заболела.... откаты чтоли есть
Не слышала что можно стать красивее. скорее всего оморочка ставиться на этого человека который хочет стать красивым и ему кажеться что он красив, либо другим кажеться что он покрасивел. А вообще у меня знакомая такая она постоянно себя хвалила, говорила я красивая, не стесняясь что у нее лишний вес эдак кг на 20 что маленького роста, короткие ножки, проблемная кожа. Мы с нее просто смеялись, ну что самое удивительное когда парень подходит сначала знакомиться к нашей третьей подружке то всегда заканчиваеться на ней он просит ее номер и т. д и она при нем тоже себя хвалила. Я вот думаю может у нее сильная энергетмка и она просто как гипнотизировала своими словами других заставляла их думать так же как она ну только на мужской пол действует.
Зухра Халиди
Евгения Пазий у меня был красивый сотрудник . юморной. к нему жена приехала... ну такая страшненькая. маленькая . кривоногая. волос нет. разговаривает -шипит и свистит. его одноклассница с нами работала и говорит. что это его вторая жена. она увела его. первая такая красавица. мужики ценят не понятную красоту)))
Есть много техник и обрядов. Это вообще не сложно.
Ирина Янчис