Магия

ребенку 1.2 мес,подстригла ей челочку,лезла в глаза.что делать с волосиками?не большой пучок коротеньких волосков

Не жечь, ни отдавать воде волосы нельзя.
Заверни в бумагу и храни.
Alla Kolesnikova
Лучший ответ
Я иногда сжигала, потом просто смывала в унитаз- со словами- Что плохое у моего дитятки было, пусть уплывет в тар-тарары!!! !
Говорят, что волосы нельзя выбрасывать в мусорный бачок, что "вороны гнездо построят, поэтому я и 20 лет почти ...смываю в унитаз то, что.... (волосы растут быстро, но так же быстро впитывают энергетику событий- ПЛОХОЕ СМОЙСЯ, НЕ МЕШАЙ ДИТТЯТИ ЖИТЬ ХОРОШО!!!! -))))- Лозунг хороших мамочек!!! !
(ко мне парикмахерша приходит на дом уже много лет, и тоже... также.... собираю очень тщательно - И ВСЁ ПЛОХОЕ В УНИТАЗ СМЫВАЮ!!!! -))))))
закопайте под фруктовым деревом.
Хранят волосы только с первого пострига (обычно в год стригут деток налысо и девочек и мальчиков) , еще можно, если сын (муж) в армию уходит (или на войну) . Перед сложной операцией или химиотерапией и то, потом ...избавляются после удачного завершения.
Все остальные случаи- волосы хранить нельзя!!!! Волосы это хранилище информации, и лучше утилизировать- лучше сжечь, но чаще по нашей жизни, собрать и смыть в унитаз (или в реку на проток, а не к берегу) . Даже волосы со щетки нельзя в мусорку выбрасывать. Вот давайте реально рассуждать (хотя про то, что из волос гнездо птицы строят и голова болеть начинает, я согласна, но реальнее будем) - Если выбросить в мусорку... через сколько людей эти волосы пройдут и сколько негатива на них налипнет, когда- мусорщик или бомж со свалки Вам хаять будет за.... он думал там чё ценное, а там волосы-))))))
(случай был, одна девушка в офисе всегда причесывалась в туалете и всегда бросала свои волосы, не смывая в раковину, что есть уборщица уберет. А уборщица каждый раз её костерила за такую бяку.. . Три года, и девушки той нет- быстротечная опухоль мозга. Скажете совпадение? - все в офисе одновременно вспомнили именно то, что я описала, так-то вот)
Не в коем случае не жгите, будет болеть голова. Просто выбросить.
Завернуть в газетку и либо выбросить либо положить в какую нибудь шкатулочку "на память"(мама всегда так делала).
Ksenya *
в бумажку а потом в мусорку или сжечь