Магия
А погадайте на судьбу и любовь в ночь перед Рождеством!? Кто моя судьба имя и как сложится моя жизнь в ближ 1-2 мес
Анна 30 07 1984

год для Вас успешный. Год новых начинаний, будет поездка, возможна эта поездка станет началом исполнения Вашего давнего желания, и на ближайший год-два есть возможность переехать.
На личном правда пока нет кардинальных перемен, которых Вы ждёте. Советую Вам что-то поменять, в себе, в имидже, в кругозоре… расширять круг знакомств, менять привычное на новое, чаще выходить в свет. Это увеличит шансы скорее найти половинку.
Изменения у вас (хорошие) только в июле
Вам выпала Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.

Толкование:
.

Всё зависит от вас!
Знакомство с мужчиной, перспектива развития отношений.
БАШНЯ РЫЦАРЬ КУБКОВ 8 КУБКОВ- у вас в ближ два месяца выпадает дорога либо путешествие куда-то, возможно и смена жилья, переживания будут по этому поводу
на лице у вас боль, страдания. Есть два пути. 1 -путь перемен в том случае, если вы осознанно менять себя и свою жизнь начнете. 2 -путь - продолжение рутинной жизни, если будете плыть по течению. Выйти нужно из вашей зоны комфорта и начать двигаться.
Любовный роман скоро

Гадают ПОСЛЕ Рождества!!! До 19ого включительно.
Что тут спрашивать. Почитайте разные способы. Зеркало расчёску под подушку- милый приди- меня расчеши, себя покажи!!
Бабушка моя так увидела дедушку во сне)))
А если ничего не снится- в этом году не судьба. На следущий год гадайте.
Добра и счастья Вам!!!
Так Вам когда погадать-то? Завтра?
Будут задержки из за расточительства, но потом всё наладится и будет прибыль.
В ночь перед Рождеством лучше погадайте сами. Результат будет более объективным.
Будешь счастлива