Магия

А погадайте на судьбу - кто может на таро /руны И т д варианты кто мой суженый? когда встречу его или и уже встретила и

Упустила !??
Правду хочу знать мне 36 почти а я все ещё одна ( не замужем)
Как исправить? И почему не сложилось? Кто мой суженый - реально !??
Анна 30 07 1984
Лена Румбах
Идёт информация, что Вы уже должны были встретить своего суженого, но что то мешает.
Zamira Eskulowa
Лучший ответ
Замаливайте грехи, и Бог простит.
Ю:
Юлия :)
Ближайший год, никаких суженных не видно. Проблема ваша в том, что вы вообще не понимаете, что такое женщина и для чего она в природа существует. Я имею ввиду правильных понятий, о себе да и в общем о женской энергетике. Вам ваши женщины в семье это не объясняли и не показывали, потаму что сами не знают ничего об этом. Ну по типу : мужик работает хорошо, пьяный придет : сковородкой по голове получит. Ну я образно сейчас. Вы не видели примера, нормальных отношений между мужчиной и женщиной. Ощущения, что все ваши познания, это опыт из сериалов или романов любовных. Детские рассуждения о взрослой жизни. Вы впутываетесь в токсичные отношения, потаму что не понимаете, что такое нормальные и здоровые. И все время одно и тоже. Вроде уже наступали на эти грабли и снова на них идёте . Получаете по лбу, и ничего вас не учит. Нужно анализировать свою жизнь, понимать где и в какой момент у вас идет, что то не так, делать выводы, работать на собой.
Вы ждете что скажут на вас порча сглаз магия виновата?
Elena Stepanova
Индира Мухтарова Да она как то фоты выложила
Я канеш не ценитель красоты)
Но там страшно красива)
Отталкиваете мужчин, даже и знакомств нормальных нет
Лилия Зоря
Анют привет. Все будет так, как ты захочешь.