Магия

как сделать что бы вор выдал себя

Вора можно спровоцировать.

Пустить слух в компании, что Вам стало известно, кто вор.
Тут нужно заранее договориться с сослуживцами (членами семьи, группы, компании) , чтобы все подыграли - шушукались, переглядывались, замолкали при входе этого человека. и т. д.

Но слух нужно пустить, что вор - другой, но НЕ ОН (не она) . А ему не говорить, кто. То есть лишить его "информации. "

Произойдёт так называемая сшибка - две разных программы будут действовать на него, причём одновременно:

1. что вор найден.
2. что вор кто-то другой, но не он.

Он сделает ошибку, обязательно. ( В голове будет вопрос, типа, - как это не я?? ? А кто ж тогда??? )

Фактически - оговорится, признается, и сам не поймёт, что сказал.

Суть трюка вот в чём:

Появится любопытство, на кого думают, "как это вор найден? , а доказательства? "... А как же я? )))

Вор также выдаст себя нетипичным поведением - будет нервничать, избегать общения, может резко "заболеть", уехать на дачу, в командировку и т. д.
Он также выдаст себя мимикой, жестами, походкой, координацией движений (она ухудшится, типа начнёт всё ронять, сшибать стулья) . Может измениться диета (привычная пища) и напитки ( могут стать крепче - включая более крепкикй чай и кофе
Меняется и походка, и голос, и манера речи, и подбор слов.

Это - психологический трюк, применяемый в Англии в вузах, в школах, в офисах ( в компаниях) .
Магического в нём ТО, что срабатывает " коллективная энергия".
Коллектив может очень многое!

Если этот метод неприемлем - то да, стоит пригласить профессионалов - экспертов.
Антонина Арутюнян
Лучший ответ
Он и так выдает себя. Поведением и жестами. Ну и при необходимости можно узнать через его же биополе.
Ел
Елена
Обратитесь к экспертам и они вам помогут.
не надо к экспертам, Вы его топориком, Все расскажет и покажет
Обратиться за помощью к мастеру, и он поставит связку воли.
Посмотрите и поймёте.
Купите книгу Н. Степановой. А еще лучше к мастеру.
Читайте В. Синельникова и поменяйте свои мысли.