Магия

Скажте,пожалуйста, заговор приравнивается к привороту? интересуют последсвия-откаты, вернет все или более щадящий способ

Заговоры есть разные.
Кристина Днепровская
Лучший ответ
И всё-то мы хотим быть немножко беременными)) ) Не бывает никаких щадящих способов. Запомните это. Что бы суметь сделать приворот без негативных последствий (откатов) , надо проходить Посвящение в 15-20 лет и после этого полностью посвящать свою жизнь практике, полностью забив на всё остальное - от заката до рассвета и от рассвета до заката практика, практика, практика и ничего кроме практики. Причём на начальном этапе (минимум лет 5) это будет сопровождаться ещё и абсолютным подчинением Инициирующему Наставнику, на уровне рабства. Тогда годам к 30-40 ты сумеешь это сделать. Если выживешь. А выживает на этом Пути один из полка. И, что самое смешное, к этому моменту тебе все эти привороты будут казаться просто смешной человеческой глупостью, не стоящей тех затрат энергии, которые необходимы для их выполнения. Как, впрочем, и все твои нынешние цели, желания и мечты.
Asel Sarsenbai
заговор есть заговор, а приворот это уже приворот
Щедящего нет. Суть приворотов и заговоров заключается в том, что человек по средством их просит сатану и падших духов - бесов, помочь в достижении тех или иных целий. Платой за подобные действия явлются: рак, смерть близких, шизофриния и гибель души - прибывание ее по смерти в аду. Человек прибегающий к заговорам воспринимает людей, овощами, а себя чем-то вроде "бога".
хороший знахарь всегда на сухое дерево откат направляет.