Магия
как узнать есть ли на мне сглаз? какое у нас будущее ( Азат, 22.02.1973г. и Лейсан ,21.08.1979г.) ? помогите кто может..
Можно увидеть по вашему фото.
У Вас причины в плохой совместимости, а не в сглазе, который достаточно легко убирается. Вы по-разному смотрите на мир, разный темперамент, поэтому и возникает конфликт. Но нет тупиковых ситуаций. Если Вы будете придерживаться традиций своего народа, тогда проблем будет меньше. Любые конфликты можно сгладить, только не спорьте с мужем. Чтобы определить порчу, сглаз, у изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки". Плавающие "ниточки" это и есть сглазы. Стакан с водой необходимо вылить.
Удачи!
Увы, совместного будущего у Вас не видно. Сглахз есть пчти на каждом человеке, все зависит только от того, насколько он серьезен. Сглазы, как и другие негативы, определяются по фото.
Фото лучше другое. Но по датам вы, действительно, слабо совместимы.
Идите к Богу, в церковь. Что такое сглаз и порча, понять не реально. Это два дежурных термина которые колдуны на всех вешают. А так как, что это такое никто не знает, тогда уже можно трясти деньги сколько угодно. Это как предложить помочь от нападения крокодилов. Всегда потом можно сказать, что крокодилы не нападают благодаря их трудам Итак Азат, искать помощи у сатаны и бесов в магии и оккультизме бессмыслено. Это пусть в погибель. Так что думайте решайте, но только имейте в виду время не резиновое, имеет особенность уходить в прошлое. И не все ошибки можно успеть преодалеть.
Возможно совместное будущее при принятии новой религии- от старой придется отказаться. Это поможет вам сплотиться, но вероятность мала.