у магии нет цвета, уважаемая!
Руны --символы, включающие определённую стихию, их сочитание может помочь изменить обстоятельства и окружение.
Используются как система предсказаний и как самостоятельная схема изменения событий.
Но КАК и КЕМ они используются --это и будет эмоциональным окрасом всего действия.
Магия
руны, это черная магия?
не светлая.
рунами приворот не сделать, а рунопись самостоятельно слишком сложно сделать.
Руны - это гадательная система, но их можно задействовать и в ритуалах. Сам значок, символ - это знак, символизирующий определенную энергию, но не является ей. Им обозначается энергия, которую мастер активирует, раскрывая ее портал и привлекает ее в жизнь. При помощи ключа-символа (руны) мастер вспоминает окраску и свойства энергии и входит в особое состояние сознание, когда энергия вызывается. Только таким образом маг оперирует с ключами-рунами и прикасается к настоящим энергиям через символическое обозначение. Обычный человек, не искушенный знаниями о системе - решает, что достаточно начертить символ и волшебство свершилось. Конечно же это не так, и поэтому зачастую изготовленные сувениры с магическими знаками так и остаются сувенирами.
Эта магия и не чёрная и не белая - грани слишком условны.
С помощью самих рун нет, нужен рунескрипт, этому нужно учится и прочувствовать каждую руну.
привороты можно. но рунам учатся годами
да Но пока результатов никт не видел нарисуйте мысленно и на фигуре на листке знак < x p на лбу того кого хотите видеть проверьте придет ли в ближ назначенное время вами
нет скандинавские просторы в большинстве
есть славянские руны