Магия

"бумеранг" существует?

почему то действительно запоминаешь, что когда тебя обидели сильно-обидчику достается и когда осуждаешь кого то -тебе достается такая же ситуация, но ты поступаешь еще хуже человека, которого ты осуждал.
а вот добро (это я насчет ответа Яны Неизвестной.. .
его пожалуй делаешь то от души и не ждешь взамен ничего... может поэтому.. .
но в любом случае, когда мы делаем добрые дела наша аура становится светлее, красочнее и мы сами парим, и нам самим приятно от того, что мы делали доброе дело.
Совершая добрые поступки-мы не ждем взамен ничего... мы получаем получается это добро в душе.
Любовь Мирошниченко
Лучший ответ
Елена Нестеренко я согласно с этим...делая добро - душа спокойна))) и радуеться
Да, такой Закон существует.
Закон Бумеранга.
Это и есть основа для исполнения закона кармы.
Как аукнется - так и откликнется.
Угол падения равен углу отражение.
Делая зло, нанося удар - можно получить в ответ удар, и не просто удар, а стократно.
Особенно ярко это выражено у людей, обладающими особыми способностями (магов... и не только) .

Воздастся каждому - и по мыслям, и словам, и по делам.
Ирина Браткова
Живи своей жизнью, переживай за себя и своих близких родственников, а за чужих не переживай.. . старайся поменьше прикасаться к чужим и не причинять, по возможности, ни добра, ни зла.
Все люди разные и у всех свои цели и задачи, некоторые не боятся, причиняя зло, другие (или они же) боятся, причиняя добро.. . Кому-то нравится идти по пути наименьшего сопротивления, кому-то - по пути наибольшего) .
От кого-то зло отразится и вернётся тебе, от кого-то отразится и вернётся увеличенное, а кого-то просто прихлопнет и ничего тебе не будет.. . равенства нет.
Юля Барабаш
И часто Вам добро бумерангом и сторицей возвращается?
Нет?) ) Значит не существует.
Мало того) ) не делай добра - не получишь зла
Елена Нестеренко но возвращается в какой то степени....
Что посеешь то и пожнешь. Не волнуйтесь! все возвращается бумерангом! Отражая искренне добро, оно же нам и возвращается. Посылаем зло в пространство, оно же и отражается обратно.
Maria Kramarova
Ещё и как существует. Вот уже испробовала на себе.
Светлана С