Магия
Здравствуйте. Помогите пожалуйста
Возможно ли хоть чуточку привнести везения и удачи в мою жизнь? Может,молитвами какими,посоветуете? И вобщем интересует, когда уже грядет просветление в моей жизни. К сожалению,не могу ни комментарий оставить,ни фотографию разместить,но фото на аватаре мое,и все остальные тоже. Абросимова Олеся Алексеевна 10 февраля 1983г. Спасибо всем,кто уделит минуту
По карте - выпивка в собственном доме и любовь.
Все у вас наладится.
Невезение, постоянные неудачи, потеря веры в себя часто связаны с потерей жизненных сил, синдром хронической усталости, депрессивныи состоянием. Это и многое другое - результат самых различных причин, как генетических, так и неправильного образа жизни и мыслей.
Есть много оздоровительных систем, как эффективно и надолго поднять энергетику, жизненные силы, а следовательно везение, удачу, Просветление.
Цигун, йога, практика медитации, Пранайяма (Полное дыхане йогов) - это самые известные из восточных методик.
Необходимо восстановление так называемых энергетических каналов, то есть работа с чакрами. Ваша энергия "вытекает" понапрасну, бесконтрольно.
Для людей нашего региона, славян, - есть свои пути. Праведный образ жизни, жизнь ради людей - и близких, и дальних, вера, соблюдение заповедей,
режим труда и отдыха, избавление от ненужных мыслей, слов, поступков, чувств, желаний. Даже прекратив думать о плохом, говорить о плохом, осуждать, сплетничать, придавать негативную окраску событиям вокруг нас и поступкам других людей - это увеличит объём жизненно энергии раза в два. Конечно, нужны прогулки на воздухе, общение с природой и физические упражнения.
Главное - чистота в помыслах (мыслях) , отсутствие зависти, недовольства, умение радоваться тому, что есть, даже в малом.
Порча, сглаз, прочий негатив - разумеется, на это тоже стоит провериться.. . Но тут есть один нюанс. Люди с низким уровнем энергетики, даже сняв порчу с помощью мастера, поставив защиту, - вдруг снова и снова "хватают " её. Лучшая защита - это высокая энергетика, с запасом (плюс то, что сказано выше) .
А создать себе ВЕЗЕНИЕ - высокую энергетику могут только сами люди. Никто за нас это не сд