Магия

как помочь брату? как ему вылечится? он уже много лет принимает наркотики...

Нужно пробудить в нем желание бороться. А иначе ничто не поможет - будет все время к этому возвращаться
Бодифлекс Тюмень
Лучший ответ
можно. только без гарантии. и будут возможны выходки с его стороны типа бить посуду, мебель крушить. потому что будет стоять защита от наркотика, а куда деть ему агрессию? главное чтоб в психушку не загремел. все равно негатив будет искать выход. и выход будет точно не адекватный. то есть если стоит зпадача чтобы он не был наркомановм -можно! а если стоит задача чтобы он был нормальным, это сложнее. и готовьтесь сразу к суммам от 100 и выше. за хороший результат, без дурки!
обычно такие вещи это результат присутствия лярвы, сущности которая руководит человеком, и чтобы избавится от этого, парню нужно сначала захотеть бросить принимать наркотики, затем снять лярву именно у мага, и уже после отправить парня лучше всего в монастырь, и только после всего этого человек выйдет в мир уже совершенно другим .
Яна Павленко
дело не в наркотиках а во время препровождение
чем заняться и с кем общаться
Марьям Галина
обратитесь в клуб друзей Тойча там точно помогают за 2 часа консультации.
Айгерим **(**)**
Привет! Ничем не сможешь помочь не ты не родители! Только он сам!
А то что предлагают клиники все фигня после лечения или очередной отсидки через месяц все по новой !!!
А лучше всего сразу на них забить и забыть!!!!
Aigerim Ganieva