Магия

Нашла иголку в кошельке..

Такой у меня точно нет..и я бы ее не ложила в кошелек. Подскажите, с какой целью ее могут положить мне и на что это влияет?
может быть и то и другое. Но в любом случае исповедь не поможет. Надо точно выяснить на что сделано. Если ваш кошелек доступен разным людям, то может и на безденежье сделано. Чаще всего подкладывают на приворотно-отворотное. Это более реальное. Но надо смотреть конкретно в любом случае. Влияние на безденежье - это даже при высоком заработке не хватает на элементарное, а раньше и при малом заработке хватало и на жизнь и купить что-любо весомое и отложить. При приворотно-отворотном есть симптомы как и при безденежье, но люди перестают вам понимать без видимых причин, в вашем случае проявляется агрессивное отношение и т. п.
Элмира Кенжебаева
Лучший ответ
Если не случайно она там оказалась, то на безденежье сделано
Кто то хочет повлиять на ваше благополучие.
Леся Боева
Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Ну если дотронулись к иголке, все остальное сделайте правильно.
Учитывая всё вышесказанное, от себя могу лишь добавить, что просто так ничего не случается. Вы кому-то перешли дорогу.
Сходите в церковь и помолитесь за обидчика и за себя. Исповедь необходима.
Всё как рукой снимет.
Обычно это делают с целью навести на человека "порчь" Т. е. ссоры, болезни, неприятности.
Aru Tolepova
Соглашусь с Ритой, скорее всего на вас наложили порчу на финансы.
Блин нашёл иголку в кошельке да ещё и палец проткнул, а сейчас палец гноиться (( что делать? Подскажите, а ту переживаю
Нашла иголку в кошельке с завязаной ниткой, уколола палец что делать подскажите