Магия

что такое проклятие?может ли оно за год изменить жизнь человека?есть ли у меня?

Виктория Лапчева
Лучший ответ
Проклятие - это тот же магический ритуал, слова, пожелания признесенные, как правило, в состоянии сильного эмоционального возбуждения. Могут очень сильно повлиять на события в жизни человека.
Елена Попова
Люди с тонко организованной психикой, как правило очень ранимы и достаточно сказать нечто злобное, это их выводит из строя на долго, и так в этот момент начинает работать одна постоянно навязчивая мысль (паразит), необходимо срочно переключать сознание так, чтобы мысль высказанная в злобе не врезалась в ваш образ жизни, общайтесь приятными людьми слушайте хорошую музыку, и вообще поставьте себе код, что это не вам и не к вам относилось высказывание ваша задача об этом перестать думать и природа сама включит закон бумеранга.... Удачи вам!!!!
Хорошее проклятие может и за секунду изменить жизнь. Проклятий много видов. Сказанные в ссоре наиболее действенные, и магом тоже. В зависимости от того, что именно в проклятие высказано - послано, то это и портится. Хотя проклятия портят все. И здоровье и социальное благополучие и любовную сферу. Есть проклятия на оседлание - человек не выходит из тюрем, есть проклятие сказанные супругами в святой праздник ( я или ты без тебя и меня не сможешь жить и т. п. ) и это сильней венца безбрачия. Оба мыкаются и разводятся и с другими не живут. В вашем случае какое проклятие то было?