Магия

Вам страшно видеть судьбу и не быть в силах помочь или изменить ?

Да, было страшно.. . раньше.
Теперь - нет.

Я люблю ТО, ЧТО ЕСТЬ, каким бы СТРАШНЫМ ОНО НИ БЫЛО.
А оно, поверьте, было есть, бывает и ещё будет - ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ.

Судьбу - в большой степени - можно изменить. Кроме даты смерти. Можно изменить качество жизни и степень собственной духовности. Это и есть перемена судьбы, ИМХО.

Я избавилась от страхов и научилась не бояться - никогда, ни при каких обстоятельствах.

Подавление страха, контроль над страхом - радикально меняет жизнь в лучшую сторону.

Страх - это не жизнь. От страха есть одно очень мощное "лекарство".

Ищите ИСТИНУ. И Вы найдёте лекарство от страха.
Евгения Глухова
Лучший ответ
Евгения Глухова Нет. Привыкнуть к УЖАСУ жизни и страшной Судьбы - НЕВОЗМОЖНО!

Стала выше страха. Целенаправленная работа над собой. Страх - 2-3, максимум 4 минуты. И все. Нет страха. Есть практики прости страха.
страшно но не всё,особенно страшно смотреть фотографии пропавших, там всякое бывает.
•••юлия.† ••• а если автоматом идет ...тоесть там едешь в метро посмотрел на мужика и все увидел а там ой как все страшно....Не будете ему ничего говорить?
•••юлия.† ••• а можно вот так спонтанно говорить человеку если он не просили не спрашивал?
Вся система существования человека в социуме построена на устрашении куда не глянь, законы, религии, инструкции разного рода и прочее, прочее, прочее, страхи подавляет единственная сила это ЗНАНИЯ помноженные на МУДРОСТЬ...
ты думаешь присутствующие здесь её видят
Kamila Kamila
Не страшно.
Если смерть маячит - можно побороться... а всё прочее на фоне смерти - суета, не стоит заморачиваться
ОНА ВИДНА ВСЕМ просто надо уловить тот момент что нам будет понятлив.
СУДЬБу не изменить все что должно оно будет у нас, можно льшь отобрать все у другого но сами от этого счастливы не будем.
НЕ надо бояться того что должно случиться надо принять все так как оно есть и не задумываться просто надо попытаться понять за что все это нам и попытаться изменится в ту сторону что бы не было больно .
Наталя Ремез
Нет, не страшно. Видел и более страшное, теперь страха нет. Может быть это и плохо, с одной стороны ( нет инстинкта самосохранения), а с другой -хорошо ( страх не парализует и позволяет более реально видеть все).
Скорее больно.. а в карму я не верю. все зависящее от нас, -от нас зависит.
Да не волнуйся, это карма, лучше её не изменить.
Лиза А. ))