Да, выйдете. Просто пока достойный не попался. У Вас, как у всякого Лео ( Льва по гороскопу) , высокие требования и к себе, и к потенциальному спутнику жизни. Моё мнение - это правильно.
Ребёнок - да, будет. Второй возможен, но пока рано говорить.
А вот немного о Львах, в связи с романтическими отношениями:
Необходимо больше объясняться Львам в любви. Они дети Солнца, дети единственной Звезды Солнечной системы, в отличие от остальных знаков Зодиака, которые представлены планетами от Луны до Прозерпины. ( !!!)
Звездные мальчики и девочки, Львы, требует особого поклонения и уважения их натуры. Для Львов важны «истинно тепличные условия» существования, поэтому они зависимы от испытаний первой влюбленности и первых чувств. Первая любовь может сломать всю жизнь, а может и подарить столь богатые впечатления, что их хватит на десятки жизней. Лев всегда щедр к объекты своей любви.
Этот знак представляет сердце и указывает на большое самообладание. Любовная натура людей является их слабостью. Они очень легко попадают под чужое влияние, ибо более склонны повиноваться чувству голоса, нежели рассудка. Их прекрасную, чувствительную и любящую натуру часто неверно понимают эгоистичные люди, ибо Львы живут в идеальном мире.
Они искренни, совестливы, порядочны и великодушны.
Магия
выйду ли я когда-нибудь замуж и будут ли у меня дети?дата рождения21.08.80
да выйдите
Конечно! Нужно только перестать этого очень хотеть!
Вы сами себе не даете замуж выйти