Магия
Чем может быть опасен заговор?
Встречалась с парнем 4 года, а вот на днях расстались. Все элементарно: он меня разлюбим. А вот я люблю его до безумия. У меня просто крыша едет: ни о чем не могу думать, постоянно плачу, боюсь оставаться сама в квартире и выключать свет, вообщем дурею. решила съездить к бабке и сделать заговор чтобы его забыть или остуду на чувства, так как другого выхода не вижу, боюсь загреметь в дурку. Я на это уже решилась, но теперь немного страшно, это может быть опасно? Чем именно?
Куда могут завести благие намерения заговора
Если верить статистике запросов поисковых систем, люди сильно интересуются заговорами. Наверное, они думают примерно так: найду волшебную формулу, произнесу ее и – готово дело! Это можно отследить на часто запрашиваемой информации о том, как с помощью волшебства найти любовь, деньги, удачу, избавиться от пьянства. Масло в огонь подливают средства массовой информации: Гарри Потер, Волшебник Земноморья и прочие популярные персонажи с блеском выходят из сложнейших ситуаций, произнося таинственные формулы. Людям все это очень нравится. Не нужно тратить время на поиски специалиста. Не нужно платить деньги за помощь. Знай себе, говоришь текст на удачу, и деньги потекли в карман. Если есть проблемы в личной жизни, то читаешь любовный заговор и наслаждаешься гармонией. Если надо сбавить вес, то поможет заклятие на похудание. Казалось бы, как здорово!
Люди, зарабатывающие деньги в области эзотерики, знают об этой человеческой слабости и используют ее. Они говорят, что владеют «настоящими» заговорами, которые могут разрешить любую жизненную ситуацию. Наверное, вам попадались толстые книги, в которых собраны заклятья на все случаи жизни.
Действительно ли заговоры помогают? Всем ли? И могут ли они принести вред?
С точки зрения парапсихологии, заговор – это способ подключения к определенным энергиям. Человек, который его произносит, как бы становится органом этих энергий, он их пропускает через себя и, тем самым, использует их. Если читается заговор на удачу, то человек подключается (скажем так, должен подключиться, так как важными являются еще кое-какие вещи, о чем скажем ниже) к энергии удачи, на здоровье - в дело вступают энергии, отвечающие за здоровье.
Вместе с появлением в мире такого понятия, как деньги, возникли и заклинанья на них. Вопрос материального благополучия волновал людей во все времена, и остается актуальным по сей день. Именно поэтому многие до сих пор используют заговоры на деньги для того, чтобы через энергии богатства обрести необходимую сумму или приумножить ее.
Чем опасны любовные заговоры?
А вот если читается любовный заговор, то нужно еще проанализировать его текст и понять, о каких энергиях идет речь? Какая задача решается человеком? Иными словами, какой смысл вкладывается в слово «любовь» ? Ибо одно дело – улучшить свою привлекательность, прочитав заговор от одиночества, или избавиться от каких-то изъянов (например, прибегнув к помощи заклятья от прыщей) . Совсем другое дело – устранить соперницу или привязать к себе интересующего вас человека. Как говорится, мало кто отдает отчет в том, что изъясняется прозой. То есть я хочу сказать, что независимо от того, верите вы в текст на любовь, понимаете ли вы его смысл или нет, он все равно работает. И коль скоро вы его произносите, то несете ответственность за это действие.
Чем опасны любовные заговоры?
Скорее тем, что вас могут элементарно обмануть.. . Хм.. . Я все-таки верю, что все, что посылается нам посылается не просто так. И, думаю, имеет смысл попробовать самой с этим справиться.
Попробуйте медитацию, очистить ауру.. . Наверняка, вы способны справиться с этим самостоятельно.
У вас есть силы для этого внутри вас, просто вы пока их не видите.
И попробуйте найти дело, в которое можно было бы направить энергию. Работа, учеба, хобби. Со временем вам станет легче.
Забудь про заговоры лучше помолись Господу Богу. Бог всемогущ, он тебе поможет, если ты попросишь, только не фанатей и нивкоим случае не вступай в "сектантские круги" просто помолись.
И заговоры не в коем случае нельзя делать Все что не от Бога ----зло, все что не естественно ---безобразно.
Объясню почему вдело в том что заговор это просьба о помоще неизвестных мас существ которые могут попросить что-то взамен даже неизвестно что.. . а отказатся уже не можем, вот такая закономерность
А Отец наш лишь просит от всех нас сущего пустяка, просит чтобы мы придерживались тех правил который Он нам дал.