Магия
сегодня совершенно незнакомая бабка, шедшая навстречу, поравнялась со мной и плюнула на меня через левое плечо. я как ра
я как раз с той стороны проходила мимо нее. что это было и что теперь делать не смешно((
Можете собой гордиться!
Бабка приняла Вас за очень мощную ведьму (мага) , потому и плюнула, боясь сглаза от Вас. ОНА ВАС ИСПУГАЛАСЬ! Вот это - точно жесть! Бабка-то "тёмная" была!
Эта запростецкая практика (ритуал) - плевать через левое плечо - очень сильная. Народ не зря это придумал, даже большие начальники, олигархи и президенты этим пользуются.
И я пользуюсь при малейшем подозрении на наведение. И Вам советую. Кстати, чем демонстративнее это делается, тем эффективнее - идёт воздействие и на внешний план эмоций ( Вы ведь среагировали! )
Плюнуть через левое плечо можно и незаметно, если Вы в официальной обстановке. А понаблюдайте.. . Например, на пресс-конференции.. . графин, стакан с водой... или минералка.. . Говорящий (оратор) пьёт воду и что потом делает? Нам - незаметно, но он делает именно ТО! )))
А что Вам делать дальше? - в душ, а одежду постирать! "Делов" - то!
Главное, в голову не берите. Вам не делали, от Вас - защищались. Это говорит лишь о том, что у Вас мощная энергетика. Совет - купите 30 булавок, нацепите на каждое пальто, плащ, куртку, пиджак - в области проекции сердца.
Лично я ношу и на купальнике (летом) , и на лифчике - зимой, под одеждой, разумеется. А вот все мои дети тоже носят, только демонстративно, то есть снаружи. Даже на демисезонных вещах. Очень сильное средство от сглаза.
Анастасия Белая
жесть какая((((((((((((
Ирина Великанова
Всё хорошо, Дорогая. У Вас - всё отлично.
Анастасия Белая
не знаю, я реально испугалась, до сих пор очень не по себе
Ирина Великанова
На страх и рассчитано. Только мы сами можем контролировать свой страх. Это - легко!
Ирина Великанова
Спасибо за ЛО!
она сумасшедшая.
Запятые научиться ставить.
Ой, вы слабы, раз так паникуете и истерите из-за такого. Вот бред-то. Это как раз смешно.
Анастасия Белая
клавиатура заедает, извините уж
Ирина Великанова
Запятые с энергетикой не связаны. Истерить - это, уж извините, другое. Вы знаете, что.