Читала много книг о вампирах, смотрела "Сумерки" и мне так самой захотелось...
Подскажите возможно ли такое? Могу ли я сама это спровоцировать? Где? С кем? Помогите!
:)
Магия
Как я могу стать настоящим вампиром? :)
Вампиров, которые ты себе представляешь и быть не может!
Такое поверье в те века появились из - за одной болезни ( сама не помню как она называется) . И сейчас такая болезнь тоже существует.
никак им не сможешь стать, если только укусят.
про укус это тоже юмор. понимаете вампиров как про них показывают в кино нет. есть тока энергетичекие вампиры расказы как вампиры питаются кровью это бред полный есть тока общества на подобие саманистов которые пьют кровь режут друг друга и считают ся вампирами в общем полная галемотья и вам я думаю это не нужно совсем
Зачем становиться, ты итак вампир!))
некак
ну вот давай как поговорим. ты как так решила то о столь интересном метаморфе? неужели прочтение книги и фильм спровоцировала в тебе это желание? вообще если говорить о существовании этих существ, то да. они есть. но ведь это все не так как мы привыкли видеть. возможно если бы ты знала о том что ты хочешь более детально, то желания то и не возникло.
ты прочитала только одну серию книг про вампиров и уже хочешь им стать ээ так не пойдет что ты о них знаешь ничего существенного ну так вот для начала изучи их а потом уже становись им
Можно стать вампиром.
Следуй простым правилам
''1.говори всем что ты вампир и шипи на них
2.одевайся как гот, но презирай готов. шипи на тех кто называет тебя готом априори.
3.не забывай говорить что ты вампир априори
4.полюби томатный сок. тру вампиры не пьют сок через трубочку, они прокусывают пачку и высасывают его заставляя окружающих разбегаться с криками ''нам п**дец это ж ВАМПИРЪ''априори
5.носи пластмасовые клыки
6.всегда говори априори априори
7.и никогда не смотри серию Южного Парка ''Ненаказуемый'',убить создателей этого мульта главная задача и переспать с Дракулой главная задача всех тру вампиров обеих полов, потому они до сих пор девственники
8.априори ''
© ''Книга пафосного вампиризма, мистических путешествий и мрачных детских песен авторства Баттерса Кровожадного и Ненаказуемого''
Следуй простым правилам
5.носи пластмасовые клыки
6.всегда говори априори априори
8.априори ''