Магия
Как одолеть энергетического вампира и можно ли самим стать таковым вампиром?
лучше им не быть и не являться жертвой, одолеть просто-поставить защиту. зачем вам быть энергетическим вампиром? эти люди несчастны. они не имеют подпитки свыше, своей энергии не хватает на поддержание себя, душит злоба или зависть или иные страсти раздирают, их ненавидят, избегают контакта как могут, вампиризм это заболевание которое трудно излечимо и часто маги отказываются с ними работать по причине того, что они не понимают, что лечиться им надо, вместо этого они просто пытаются открыть мага и вампирить с ним уже, питаться его энергией. надо ли вам это?
стать можно.
Светлана Блинова
а как?
Энерго вампиры - все одержимые бесами, через носителя бесы вытягивают энергию из других людей. Стать запросто, избавиться сложнее от бесов. Только вампир получает крошки с барского стола, все забирают бесы. А если их выгнать то энергетика восстанавливается до отличного уровня. Так что проблема не в энергетике совсем, а в паразитах. Бесы как глисты, и пользы носителю никакой, потому что его тоже жрут. Потом использованых вампиров выбрасывают умирать от неизлечимой болезни.
Одолеть нельзя, лучше исключить контакт.
вампиры на чувстве вины вампирят. искорените его для начала. все до одного, кто спрашивает про вампиров зависят от них. тут нужно вдуматься в поговорку "И на елку залезть и попу не уколоть".Конечно, это сложно.
Не давать своей энергии, не сочувствовать, не поддаваться на провокации, читать сильные молитвы.
Самому невольно можно кого-то отвампирить в состоянии болезни, энергетического спада.. . лучше погулять на природе, помедитировать, чтобы не тянуть из людей.
Одолеть?... Лучше быть им.