Магия
Как защитить себя от проклятия?
Сегодня одна мадам (близкая родственница и эгоистка) выкрикнула в мой адрес проклятие (семейная разборка, в которой я ребенка своего защищала).
Исключить 3 вещи - страх, ложь и ярость суетную.
Всё, проклятья не берут праведников.
любить нужно людей несмотря не на что тогда и не чего не престанет
Если вас прокляли во время ссоры, отчитывать так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в первом законе Богородица
Сына Иисуса Христа ризой своей прикрывала,
От врагов его и супостатов защищала,
Так и меня, Божью рабу (имя) ,
Укрой, госпожа Пресвятая Богородица:
От порчи, заклятья и кровного проклятья,
Ото всех бесовых неверных сил.
Возвыси, Господи, руку свою надо мною.
Спаси меня, сохрани и обереги.
Верую я во единого Бога,
Отца и Сына и Святого Дyxa.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сорок дней умывайтесь наговоренной водой, вытирайтесь все время одним и тем же полотенцем. После сорокового дня полотенце сожгите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в первом законе Богородица
От врагов его и супостатов защищала,
Так и меня, Божью рабу (имя) ,
Укрой, госпожа Пресвятая Богородица:
Ото всех бесовых неверных сил.
Возвыси, Господи, руку свою надо мною.
Спаси меня, сохрани и обереги.
Верую я во единого Бога,
Отца и Сына и Святого Дyxa.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Мать, обороняющая своего ребёнка, - автоматически защищена.
Ничего Вам не будет, пока Вы считаете себя правой и пока не накручиваете на себя слова родственницы.
Может статься - она остынет и сама об этом пожалеет. Люди, в своей основе - не так уж плохи.
Если проклятие уже произнесено, то защищаться от него поздно. Тем более от родственника.
Пожелайте ей побольше ума, доброты и здоровья. Поставьте свечи за свое здоровье, своего ребенка и ее.
Если начнутся неприятности, то обращайтесь за диагностикой и последующим снятием.
А вообще постарайтесь не накручивать себя.
Как защитить себя от проклятия? Только развитием своей личной духовности.
Если вы не чувствуете за собой вины и уверены в себе, в своей правоте, честны и к людям достаточно справедливы - никто не сможет "ударить" вас словом.
Если вы слабый человек, обидчивый, суеверный. Своими мыслями вы накручиваете себя и выплескиваете эмоции на других. Тогда получаете "ответный удар" от недоброжелателей вот в виде подобных проклятий. как результат разрушается ваше биополе. Вы срадаете, болеете и ищите защиты. Можно поставить защиту. Но все это имеет временный эффект.
ЗанимайтесьСобой. Расширяйте свое сознание! Тогда вы будете энергетически защищены. А вместе с вами защищены и ваши детки.