Магия

Правда что у человека несколько вариантов судьбы?

Предназначение (цель) одно, а путей несколько или множество. поэтому дело только во времени. Если женщине суждено иметь детей, а она всё абортирует и предохраняется, но... всё равно... ребенок у неё будет (хоть родственник, хоть приемный) . И вариантов иметь ребенка у нее по жизни множество!!!!
Елена Мытарева
Лучший ответ
как ты её поведёшь такая она у тебя и сложиться и можно менять много раз
нет это бред) сам строишь свою судьбу, хоть каждый день если есть возможность менять)
У всех людей большое множество вариантов... выберать вам
Судьба одна, какие варианты? Это вам не задача и не вам решать её. Вы выходите из дома и встречаете человека, которого бы не хотели видеть. Как вы могли избежать этой встречи? Выйти раньше-позже-пойти другой дорогой, но знать этого вы не можете и выходите вовремя и идёте именно тем путём. Даже делая себе благо человек не способен предвидеть его последствий. Например, покупая автомобиль он разбивается на нём и не всегда по своей вине, просто он становится заложником целой цепи ошибок других людей. Больные- переживают здоровых, старые -молодых, порочные- не злоупотребляющих. И это здорово, потому что у всех нас значит есть шанс на лучший исход, несмотря на то, что что порой от нас мало что зависит.
Kare Glazaya
Нет никакой однозначности в судьбе. Однозначность есть лишь в том, что все мы живем, чтобы умереть. Но вот как Вы проживете, это зависит от Вас, а не от звезд, карм и всякой нетевско-индийской ереси).
Анна Грознова